🤔 Общение

Надо будет где-нибудь записать что нападения и порча у МАТРИАРХ меняется не в 0:00 по серверному (как пропустить т3 крит, который ты хотел купить и перекинуть с наручей на штаны)

Только сейчас увидел новую кастомизацию гоблинов

Наконец-то можно выкинуть 3 побрякушки из носа, которые шли в комплекте с ушами

Лайков: 1

Вот и отлично.

:roll_eyes:

:face_with_raised_eyebrow:

:shushing_face:

:face_with_raised_eyebrow:

:hatched_chick: :hocho:

Лайков: 1

Это на арене?

Купил себе 2 мастери третьих, куда их давать не знаю теперь :confused: шмоток достойных нету

Ага,троечка,в среднем по 80-100 за вин,когда игры длятся максимум 2-3 минуты :relieved:

Тебе с пати повезло (вот уверен, как пойду в тройку - опять к бойцу все желание вредить пропадет)

Реролься за Орду,или проси в SL сделать пвп и пве единым для фракций,и тогда я даже уберу пала из удаленок,который там сейчас проходит смену ника,и уже прошло 8 из 30 дней :в

Зачем тебе ник ему менять? :thinking:

Будет Рикрю-версия-орда. :в

Осуждаю, опять БЭ паладина создашь

А ордянс поддерживаю (хотя бы на уровне пве)

Так это будет та же БЭ-паладин которой я хоть как-то играл в этом сезоне…
И почему я узнал только сейчас,что теперь удаленным персонажам спустя 30 дней можно изменить ник,если на этом сервере у тебя есть чар с таким же ником?

Армия Сайлена КРОДЁТСЯ

Так нельзя же вроде… (мне Мограну вара не восстанавливали… теперь в ней вечно будет гореть ледяной огонь смерти :cold_face:)
(вот бы ещё дворфам ЧЖ подвезли кастомизацию под дк, я бы хотел себе горящие ледяным пламенем волосы)

В Легионе нельзя было,я писал тикет и мне вернули монка добавив ABC в конце,что привело к бесплатной смене ника.
Тогда хз как,если прям видели что ты это абузил,могли послать,а у меня с момента удаления монка прошел год