🤔 Общение

в этой теме это даже подозрительно :smirk:

Что тебе подозрительно?

т3 с нашим накалом драмы хд

Видимо кто-то просто не хочет банить нас пока что и понаблюдать за развитием событий жуя попкорн :в

да у нас временное затишье, пока трое в банане :upside_down_face:

Всмысле…

Хмурный (должен быть амнистирован сегодня), Сайлен и Финн

Помянем их всех.

Сайлена в том числе, он только что улетел (скорее всего).

Ладно, пора баиньки, завтра сложный день :no_mouth:

Тьма скрыла горизонт… Тучи сгустились над долинами
И для борьбы со злом, в кузнях Атлантиды был создан - изумрудный банан…

Минуточку!

В общем, отсиделся в банане, словно как в тюрячке, но эта тюрячка уже как родная стала. Как будто домой приходишь на каждом бане туда, а этот бан самый длинный был, вроде…
Были не приятные и приятные моменты - начиная с проблем “Пригласи друга” и великих и довольно редкого приятного момента.

Мне ещё вещал Храбриций из ШЛа, откуда-то там подавал знаки, писал. Читает нас дед, читает.

6 лайков

Вот теперь у нас и крокодил поймается, и вырастет кокос)

Доброе утро :yawning_face:

2 лайка

Я еще жив,пёс!

Пост сдал - пост принял.
До свидос, сына. :wave:

Как от ключей отдыхается?

Мне сейчас кто-то в шепот написал, мол я ему так и не ответил. Сейчас сижу и думаю - это насчет форума, или я опять что-то в чате пропустил…

И ты наконец-то оделся :older_woman:

Не респекнулся :face_with_hand_over_mouth:
Все-еще трансмог на хавоке не менял)

Вот стоило написать в “Внести предложение” - что-бы вы там все разом обоcрались запрещенное-слово-на-твиче-на-букву-п эбанные,а у вас не было бы портков на замену ибо все мне в виклики засунули:
https://i.ibb.co/sC3dFTh/Screenshot-309.png
https://i.ibb.co/42mmD1j/Screenshot-310.png

Смотрите что вчера нашел (открыл почитать, но прочитал только сегодня… :confused:)

В рейдах на пиратке отдыхаю. :ok_hand:( ͡° ͜ʖ ͡°)

А вообще, стало спокойнее. Даже сундук не отбивал. Теперь только жду когда подписка закончится, чтобы начать петь Кипелова “Я свободен!”.