🤔 Общение

Так да. У меня 90% рейда не ливало после вайпоа и всего с 8 пула убили. Я даже людям стримил. Которые в лфре не были😁

Повезло этим бичам в лфре с тобой попасть :unamused:

Я на панцире 20% от всего рейда внес :eyes: мое чсв пробило небеса, и от этого я был в хорошем расположении духа

Я тут в таймволках внесла 70% за данж и хорошее расположение духа не появилось, т.к. на данж ушел почти час :unamused:
Мне чет с рандомами в последнее время прет как утопленнику

Я вообще отвык с рандомами играть. Найти ключ с рандомами тот еще стресс
Я тут собрал пугов в толдагор 14. Пронесли не в тайм. В конце я сел на маунта починиться. И мне сказал бург:на брутозавра у него деньги есть, а барабаны купить нету :grin:

Лайков: 1

Ну так все деньги на брутозавра и ушли xD
Ничего они не понимают в колбасных обрезках

Лайков: 1

Сегодня не получится, на мне ужин) Думаю ближе к выходным соберемся)

Да. Я тут после энимал кросинга, на бирже боешек играю иногда. Скупая дешевые и продавая дороже. Вот вчера 35к наварил на 475 кольце. До этого на ботинках столько же примерн. Вот перчатки не кто не хочет покупать, чё с ними теперь делать хз

Если перчатки красивые, то можно потом продать как трансмог :thinking:
Мне кстати тоже надо посмотреть свое кольцо и классное латное платье, вдруг цены упали, но я забываю :woozy_face:

Не думаю, что как трансмог сойдут. На крайняк продам за цену по которой брал их сам

Тоже выход. Главное, чтобы взяли)

Вообще нет времени ни на что. Ничего в игре не успеваю. :tired_face:

Это какое?

Тоже самое.

Я так и не смог сбегать в ключ…

Я не помню) Я чет даже уже не уверена, что это боешка и что она латная. Дома есть скрин, гляну потом название

Лайков: 1

А как же ачивочки, трансможик, веселая компания…

На ачивочки мне как-то всё равно. Трансможик тоже, весь нужный я уже собрал под себя. Вот компания…

Что компания? Тоже бракованная, да? :с

Я просто резко захотел всё и сразу и тут столько навалилось. Плюс ещё работа пошла на полную смену.

Я сама вспомнила
https://ru.wowhead.com/item=141576/согревающая-кираса-эфрины

Лайков: 1