🤔 Общение

Алидисс тем временем:
Ну да ну да, пошел-ка я…

Лина и Дуню

2 лайка

Когда там “цветочек расцветет” и можно будет его закидывать шипингом? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Без дяди майора.

Она будет входить в раздел дх как королева и они будут нести ее на руках xD
https://i.ytimg.com/vi/zHULq1B-A8Q/maxresdefault.jpg

Лайков: 1

30-29 дней буквально.

Лайков: 1

Через месяц, 12го вроде :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Прекрасно. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Как др начинается - сразу же начинаем играть свадьбу Баклажану. Берем Сайлика и Дуню, и гуляем.

шведская свадьба? :thinking:

Честно даже грустно, что мы не имеем возможности встретиться все вместе в реале по таким поводам :с

2 лайка

в огромном проценте случаев когда люди из инета встречаются ИРЛ возникает такой неловкий момент когда не о чем поговорить

у меня правда такого не было потому что я встречаюсь за выпивкой :smiley:

Можно ненадо…

Такой момент возникает и среди знакомых иногда) Но по поводу можно и выпить все же)
Иногда на меня находит добрая сентиментальность и хочется дарить подарки малознакомым людям и поздравить их в реале с др :smiley:

Надо, Федя. Надо!

Дуня и Федя, прекрасная пара
все-все, я закончила :joy:

Ко мне как-то приехал друг из Саранска - именно что друг, мы несколько лет вместе играли - и он очень переживал, что будет неловкая ситуация такая - но мы с первых минут начали вместе кекать над всем, что видели и те выхи прошли просто супер - сама до Саранска только в прошлом году добралась :smiley:

Ну, если бы мы все собрались, думаю, это достаточно большая компания, чтобы кекать вообще над всем)
но мы все живем далеко
кроме некоторых :smirk:

Я не федя…

да независимо от ПМЖ у людей нескоро появится возможность большими компаниями собираться

Йеп. Ммм, др по видеосвязи)
Я бы даже так сделала, не будь я одна такая чиканутая среди друзей :frowning:

оооой я раньше любила подобное

когда была студенткой еще по ужасному интернету - как то пила водку с парнем из Донецка

и другим челом из Ноябрьска - эх было время

а щас я не пью водку