🤔 Общение

Если ты пойдёшь в Шторм, то там ты сможешь бить только игроков с включенным режимом войны (в столице его конечно можно в любой момент включить, так-что в любой момент в бой может вступить ещё секунду назад мирный мимокрокодил)

Благодарю за консультацию:)

А ещё кач до 120. За это время была может надоесть

Приобрел себе издание какое то) там мгновенный кач до 110 и 120 есть, но смысла не вижу без шмота делать это, да и навыки уже многие потеряны, а поменялось всё, я вижу координально.

Ну если найдешь меня в игре пиши(: В принципе на локалках (дейлики пандарии 2.0 ещё с легиона );Можно одеться по моему до 430-440 за наджатар до 380 … И удачи в Азероте! Хз к чему это

Так с локалок максимум 425-й шмот падает…
Может ты к локалкам и нападения отнес? :thinking:

Как тебе уже написали - все сервера пвп-пве,в столице включаешь режим войны и убиваешь соседей во всех локациях,исключения святилища,даларан и шаттрат,например,и,вроде,стартовые зоны для лоулвлов,элвин,дун морог и т.д.,самоутверждаться на лоулвлах не люблю,поэтому точно не знаю.
Выключить вармод можно в любом месте где можно переключать таланты,столицы и таверны.

Здесь верно,в один момент было скалирование урона в пвп,а потом его сделали уровня “Ну что-бы если случайно кинул абилку в качающегося его не шотнуло”

Сундуки посланников.

Лайков: 1

И еще,на бг до 460~ илвла смысла идти нету,только себе и тиммейтам будешь портить игру.

ИМХО, лучше самому покачаться. Если надоест в какой-то момент - апнуть. Я тоже несколько лет не играла и в первый момент даже порталы в Оргри найти не могла. Плюс, в механиках классов с лича очень много поменялось (друид не бафает лапку!)

Ловит классический инфаркт

Лайков: 1

Спасибо конечно, но думаю прокачаюсь сам) ачивы в процессе буду фармить, да и руку набивать надо, а то с рейдов выгонять будут:)))

С этим сейчас сложно без статика,в гер рейд требуют курву,убийство ласта последнего рейда в героической сложности,а для курвы нужен гер рейд :woozy_face:
В Легионе и БФА я через боль,кровь,и слезы проходил первых боссов мифика,необязательно с гильдией,сейчас когда различных 100 гильдий орды и пасьянса закрывают мифик актуального рейда,он становится кроссерверным,и вместо курвы линковал ачивы с убийством первых боссов в мифике,принимали

Помимо рейдов еще появились мифик данжи и дальше «ключи» - они даже более популярные, чем рейды)

Условно говоря, без нормальной гильды про норм шмот можно забыть?)

Ну сейчас вообще без ги и своей пачки сижу на 454 гире

Чувствую себя нубом теперь:) про это первый раз слышу даже)

Вот такое же чувство что уже конец аддона а ты только получил плащ…

Что за плащ?) легендарка какая нибудь?)

Ага плащ из пандарии 2.0 Или кольцо дренора его качать надо разберешься