🤔 Общение

Ну просроченный горошек еще ничего хорошего не сулил. По крайней мере в тесной комнате без окон

Не знаю…
Если и смогу, то не более чем на час

Хей йоу народ, я создал нормальную адекватную тему для взрослых.Бросайте эту старушку и го к нам

Ох, Фалон там тоже только на час сможет, а без 2/3/9 не пройти.

Если не будем долго собираться и научимся через массрес вставать, то можем успеть за час.

  1. Одобряю.
  2. Злые звуки из Бездны.
Лайков: 1

Ну просто БР кидаете хилу перед вайпом , а он ресается уже после вайпа и всех поднимает :relieved:

Да, так и делаем, просто некоторые почему-то любят ходить ногами хд

как вариант начать собираться раньше, а потом дотянуть тех, кто подходит в 8 и идти :thinking: Как минимум пати раскидать и присумониться

Не можно, а нужно :relieved:

Да.

Так, у нас завтра из “своих”

Ава
Алидисс

Валисса
Харлия
Фалон

Линь
Соэль
Дунав
Финнбар
Цэо

Есла работяги с войсом/слаженные,то когда уже понятно что вайп,дру/пал/монах прочие с таунтом и даже соло-воскрешением,таунтят босса,умирают,им кидают бр,вайп,чел встает и если не хил то ресает хила,если хил кидает масс рес :в

Вперёд :))

Омню опять забыли, заранее :sweat_smile:

Я вообще рейдингом очень давно не занимался, вот постепенно снова начинаю. Посидеть с гильдией в войсе - вот это действительно весело

Омня, двинешь на Вексу?)

Нет, я просто не думаю, что имею право его звать, но раз народ требует, то…)

Финальная десяточка. Интересно, дадут ли приз какой за тысячу и вообще каково это :thinking: :thinking: :thinking:

Ну если в игре буду, напиши, там видно будет :smirk:

Да шучу я по пенсионерски х) У нас столько локальных мемов уже складывается огого)

Лайков: 1