🤔 Общение

Вообщем всем доброй ночи!(:

Да опять максимум через неделю перегородки (:

Это же рутина (хотя у меня все-еще мандалорец не посмотрен, а потом можно и ещё что-нибудь вспомнить (например, вернуться к Бен 10: Инопланетная сверхсила (первые 2 сезона “инопланетной силы” были лучше, третий привнес какой-то подвох, который преумножился в первом сезоне “Инопланетной сверхсилы”))

Перегородки? Гринпис таки оцепил зону, чтобы спасти дикобразов?

Там у принца драконов уже 3 сезона и еще 4 анонсировано

Один из лучших сололайнеров. Пересилит её наверное только грамотный Малтаэль.

Андуин норм.

Когда будет соло ваншотиться, тогда поверю. :face_with_hand_over_mouth:

Work work.
Отдыхать не умею, буду дальше батрачить и зарабатывать горб.

Ее все таки бафнули?Просто еще несколько месяцев назад это был худший танк :woozy_face:

Обожаю его,но метки не вешаются на строения,да и вообще все абилки на строения не работают…

Игры находит достаточно быстро. Проблемы появятся Где-то ближе к высотам. Там поиск минуты 2 может составить в среднем. Потасовки втечение 5 секунд. Квики секунд 10-15.

Бафнули. Очень противное дерьмо стало. Кошмарит беклайн. Даже нерфы небольшие были недавно.

Надо будет купить и опробовать,мне нравилась ее механика “зарядки” абилок,но она была совсем куском :poop: и не создавала импакта…

Я всё равно Рексара больше люблю. У меня на нём подниматься получается. За 50 игр в этом сезоне 70%вн в лиге. А общий за все около 66.

Малтаэль,ЛиЛька,Рагна,КТ,Кель,Бутер,Чень,Иллюха,Тассадар,Медив - :heart:

Реворкнут. Пермабан в лиге. Выжигает хлебальники.

Лайков: 1

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/04/92f-kopiya.png
Его постигла судьба Гендзи?

Генгу сейчас пикают только заядлые мейнеры. Его практически никогда уже не банят.

Я давно в рейтинг в хотсе не играл,после удаления соло лиги точно,а до этого в основном квикосики и потасовки бегал.

Ну я со своей колокольни и нашей метой. На квикосы времени нет. В Варзон чаще играть начал.

Зaдрот :fox_face:

От задрота слышу. :fox_face: