🤔 Общение

Тему с аниме удалили?

Что бы хоть какая-то была социализаация

А он нам нахой не нужон. Соцуал етот ваш. :angry:
Собираться по-старинке вы и сейчас можете.

Лайков: 1

Да удалили

Вот жеш тираны :rage:

Её не будет. Просто будет меньше людей, которые посмотрят рейд.

Лайков: 1

И сюда эта пакость проникает… :angry:

Щас пересоздам в этом разделе. Если и тут удалят, то у нас большие проблемы со свободой слова.

Лайков: 1

В чем проблема заранее собранных груп?

Модераторы прямо сейчас -

2 лайка

Люди опять путают лфр и лфг?
Мне вас ударить тапком?

В том, что во-первых надо или самому собирать руками, или стучаться к другим, где после 40 минут ожидания тебя кикнут потому что нашли кого-то на 5 илвл старше.

А во-вторых и в-главных, вместо 40 минут афк, квестинга или локалок, когда меня автоматом закинут в рейд как только народ наберётся, мне придётся то же или бóльшее время тратить сидя на жóпе перед входом, абсолютно бесполезно и совершая лишние действия из “во-первых”.

Лайков: 1

В сборах, сидеть не афк просматривать и ожидать, в том что могут отклонить заявку и дальше сидеть искать.

Негласное правило - если уже инвайтнул чела,то не кикай.Только если у него плохой дпс,он умер в луже,разводит в чате xepню и так далее.
А если взяли лишнего,то кикают последнего кто присоединился бтв,будь он хоть 12/12 М и 480 илвл.

)))))))))))))))))))))))))

Вы про этого тапка?

А я сейчас не шучу :thinking:

Такие прохладные истории я бы слушал разинув рот только если б не пытался ходить на героические фронты. Спасибо, этот ваш, извините за выражение, раковый кал под названием “сбор групп” я теперь трёхметровой палкой трогать не стану.

И в чем проблема?

У тебя мой коммент выше с описанием проблем поиска группы для рейда не отображается, что ли? Форум чудит, наверное.