🤔 Общение

Любым классом.

Было смешно кстати, когда Смертокрыла называли ноунеймом, когда ката вышла
:face_with_hand_over_mouth:
А пандарию назвать прогиб для анимешников это вообще ад) Впрочем почти каждый аддон за что то хейтят.
Мне бфа показался сойдет. (ну пока на потейто ноуте летал, и на мир нормально не посмотришь блин, а ща так ништяк) Все равно чего то не хватает после легиона того же. Это как поиграть в принца персии 2, с кровищей митоллом и прочем, а потом поиграть в принца персии 3, с сухим каким то геймплеем, но зато с спидкилом из стелса :sweat_smile:

Я в кате единственное с чего горел, это ветки талантов и ваниш, который не эвейдил спелл больше.

Очень интересно

Философия :eyes:
У меня Пандария ассоциируется именно с этим словом

Лайков: 1

Кач унылый, он не сложный, он первобытный если так можно выразится.Типа вспомнить как было, ок, играть яхз. Пробовал по квестам бегать и читать, без всяких этих ваших квестхелперов, понял что оказуалился! в том ж моровинде искать приходилось, блджад!

А теперь представим игру с аддоном на объедение сумок и больше ничего

И это ОЧЕНЬ хороший комплимент бтв.

Так интереснее же. Читать и квестится. С одной стороны, но это надо реально никуда не торопится.

Ты в мморпг тех лет не играл? :thinking:

“Я тоже нет, полный бред!” ©

У нас и немцев самый топовый мужской хор,имхо.
У французов и азиатов самые слабые,имхо x2

3 лайка

Это и про бк с БЭ говорили…

Синдром утенка, не иначе :duck:

Там они совсем Наруто были,посмотри как нибудь материалы БЭ с альфы,беты БК.

Я видел…

Тогда ты должен понимать почему это имело место быть :eyes:

Про бэ немного другие слова говорили :face_with_hand_over_mouth:

Блин в рейде хонор плохо фармиться, чертова ачива в назжатаре, из за нее я сопьюсь.

Смотри.За квест на вин на ОЛО дают 1.5к хонора,можно выполнить на одном чаре два раза за сезон меняя фракцию при помощи наемника,сдаешь в зоне где тебе нужен патруль - профит.

Альянс плэйер:

Лайков: 1

Ждешь когда несколько часов не будет +50% к хонору,cyка ненавижу Пасьянс за это,и меняешь фракцию у наемника.

Погодь, а квест разве в любом месте можно сдать :thinking:
Мне осталось 200+ хонора всего.
Наемником Альянсер не может за Орду зайти жеж