🤔 Общение

Селкис или зандалар,отпустите Ланриен!

я с ними даже не общаюсь :face_with_raised_eyebrow:

Зато сейчас очень на них похожа.

в этом море полно рыбы :relieved:
на самом деле я просто няша и было бы неправильно не сказать о скидонах, если у меня есть возможность знать о них. Это как если бы я не сказала некоторым друзьям о скидонах в вове, хоть они и временно не играют.

Мне и вов хватает :relieved:
А так в стиме есть во что поиграть: стритс оф рейдж 4 ачивки фармить и шантэ новая часть емае.

Этсамое, есть какие нибудь норм наушники в районе 2-3К? Затычки капец как калят.

Тебя поймали вульперы в оргриммарской подворотне и забрали все, кроме рубашки?

У HyperX есть бюджетные серии за 3-5к. Или Кракены, видела недавно скидку в Эльдорадо на них (но не уверена на какие регионы), но они где-то 3к

Алло! С чего там жетон так подорожал? Вчера был 175, а сегодня 200 !!!
:face_with_raised_eyebrow:

Нет,я просто ненавижу фурри

У меня hyperx cloud stinger, купил по скидосику за 3к.

Новости о галливиксах повлияли XD

Что за новости?

Что они тебе сделали? :thinking:

Выступаешь за отправку вульпер домой? А плакат “Езжайте в свой Вол’дун!” нарисовал? :face_with_hand_over_mouth:

Тэкс, у Шарлоточки и Омни хайпер х… неужто хорошие? Блин у меня были какие то, оказалось даже не игровые, через 4 года стали бить током :joy:
Не помню как фирма называется, там ладонь короч раскрытая.

у меня стилсериес) я просто посоветовала, тк часто мужу выбираю наушники)

Жди на нуб клабе перевод,мне лень расписывать.
Если кратко - крупнейшее сообщество продаванов оказалось сплошь из РМТ’шеров которое еще и торчало несколько сотен миллионов голды разным игрокам.

продаванов чего? Из тех, кто продает раны за голду, но на самом деле не за голду?

???
Ну то есть я не зря им желаю сломать обе коленки и репорчу по кд?