🤔 Общение

Хороший план, кстати :laughing:
идёт трясти подарки

А я тебя еще звал на сегодняшний перелив кста,я успел сделать 4.2 заклятых врагов и 12к хк :relieved:

Еще 2 ядра и будет еще одна т3 верса.
101 резист пока.

А у меня все-еще только половина ушей син’дорай собрана…

Переливы каждый вторник,это за 2,5 часа,кста.

Типа просто пати переливеров? Только на Орде?
Кто там аналог син’дорай? Дренейки?

Не,там два рейда Орды и Альянса 40 на 40,сначала пол часа одна фракция убивает,а другая умирает,а потом наоборот,Орда уже 3 раза начинала с умирания :sweat:
Обычно есть лок изза чего сразу из гарнизона суммонят,так что берешь все тп в гарнизоны и ставишь камень у гарнизона,за раз можно сделать минимум 2 заклятых врага,если постараться и не попасть в группы где только 1 нужная раса,у нас гном был 1 на весь рейд,в итоге в 4 рыла потратили 15 минут на получение его заклятого врага,можно сделать 3 или даже 4,4 если совсем все идеально.

Лайков: 1

А что за уши синдорай? Я только одно сегодня получил

Фигурально,он про убийства для заклятого врага,то есть он убил примерно 250 из 500 для задания.

А что дают за заклятого врага? Звание убийца кого-то там?

У меня флешбеки с абуза компендиума на TI7 пошли (4 месяца жизни в пати переливеров, где в любой момент из группы “победивших” мог уйти один человек (а добор одного человека мог поломать подбор групп из-за сдвинутого баланса + всегда была возможность в какой-нибудь Индии с активностью в 1,5 мидера попасться на пати таких же абузеров))

Ага.
Гномы - Погибель гномов
Дренеи - Уничтожитель дренеев
Дворфы - Преследователь дворфов
Воргены - Охотник на воргенов,к сожалению не Охотник на фурри
Панды - Ужас Тушуй
НЭ - Бич калдорай
Хуманы - Человекоубийца

А еще за всех заклятых врагов и “Кровь,смерть,триумф!” дают звание “Полководец дренора”

Лайков: 1

Убийца син’дорай :smirk:
Жаль что звания эти наверно не шарятся…

Хм а как заменяются у альянса? Сейчас точно предам Пасьянс

Ты игрок одного персонажа как и я,все равно будешь свою Алидисс мейнить в SL :relieved:

:smirk::hocho:

Шо ? Не заставляй заходить на НЭ

Господа и дамы! Товарищи! Граждане! И Месьекусье!

А есть ли среди вас профессиональные пираты? На каких сайтах нынче можно с мобилы почитать книжки полностью без регистрации и смс?

Лень искать,посмотри в ачивах за свой Пасьянс.