🤔 Общение

Попробуйте ещё раз.

ну так панцирь и нзотыч это изи (хоть мы его и добили на лалках :face_with_hand_over_mouth:)

Самое интересное, что Н’Зотыч ещё долго не будет зергаться, наверное, как Килля…

Но Н’Зот рили не сложный, особенно в 10 тел, вообще ИЗИ. До сих пор помню, как бежишь в портал за Алидисс, и только горячая дхшная попка в мете перед глазами…

Ну ничего, ещё аддон подожду, куда там спешить… :relieved:

Главное, чтобы водили полукругом, а иначе моя жёпа все время в лужу попадает :weary: это даже удобнее и быстрее вроде.
Но ласт фаза прошла как в тумане под команды Авы

Лайков: 1

Два аддона. Потому что иначе не будет включаться старая система дропа (если близзы не включат ее пораньше опять) и скорее всего босс будет эвейдиться, когда будешь улетать в другой мир и близзам потребуется 2 года, чтобы это убрать :grimacing:

Я помню, что криком победы разбудила маму)))))

Лайков: 1

Два так два, ноу проблемс. Мы ждать умеем.
(Ожидаю по 3-4 года на босса, но бесит ждать 10 минут на инст)

Лайков: 1

А я заснял! Я заснял!

Лайков: 1

Нет, видимо не знаешь и к тому же не понимаешь. Ведь как ты можешь знать всю историю, когда я тебя знать не знаю, а я вроде как часть этой истории. У тебя есть зато отличная привычка говорить о людях за их спинами, очевидно. Как некрасиво.

Я кста историю не знаю.
Рассказывайте :smirk:

Потом мне расскажешь тоже)
Я наконец-то отчаливаю домой

Ну вот, девочки ссорятся. Эх.

Да забейте. У ордынцев просто какая-то больная мозоль с нашим рейдом всегда)
Перебесится и пройдет

Мне плевать на всех, пишу с кого хочу :no_pedestrians:

В какой то момент он таким стал,но

все еще основа!

А что о людях уже нельзя делать выводы? Ох уж это современное общество.
Да мне плевать с кого ты пишешь. Ко мне не лезь с тараканами в своей голове, чудо)

Женщина, спокойнее :roll_eyes:

Она, кстати, получила интересное продолжение уже без моего участия в теме рп… Твой друг знает) который милый вар

Говорите понятнее, мне сложна :crazy_face: