🤔 Общение

Это я, видать, неприятности привлекаю…
Ладно, пойду, чтоб не обострять своим присутствием…

Эхх…
Ну, я-то переживу… Я тут нынче редкий гость…

В том, что ты оскорбляешь людей, а потом ноешь, что с тобой не могут сделать так же)

Ты ее сама себе придумала. Ты все еще этого не догнала? Серьезно? Думать же полезно, особенно перед тем, как вываливаешь на людей свой внутренний мир.

Да, мем ярлыческих наук, иди рассказывай свои суждения, кому это интересно. Если ты общаешься выдержками из гугла, то что я могу поделать.

:smirk:

Ты некрасивый

хватается за сердце
:cold_sweat:

Она когда-нибудь успокоится или нет.
Я ей говорю, что она не так все поняла - та в несознанку. Кто лучше знает смысл слов - написавший или прочитавший?

:kissing_heart:

-А я? красуется

Ты слишком красивый

Лайков: 1

Ты слишком не черный.

:kissing_heart:

я сияющий! каким и должен быть паладин!

Они не могут нести смысла, потому что это ответы на твой бессмысленный поток букв.

а что такое? Ты готова назвать нам имя того оскорбленного?

Харлию Лана точно не думала оскорблять. Мы знали, что у нее проблемы и ей надо уйти. Не знали, какие, но мыслей типа, ух, вот это Харлия подставляет нас - не было. Мы тогда переписывались с Ланой в диске по поводу организации, даже речи не шло об этом. Взрослые люди же. Ну, и опять же, с Харлией связывалась я, тут скорее мой косяк, что я пообещала сделать второй рейд, но так и не сделала, ибо первый проход оказался дико тяжёлым морально.

Возможно, сообщение Ланы выглядело типа “Харлия нас кинула, мы ей не нравимся”. Зная все трабблы организации, я, вот со стороны, могу сказать, что все люди, кто так или иначе не смог закончить с нами рейд, кроме одного человека - Цэо - общаться не перестали. Ни мы с ними, ни они с нами.

С ордой - это местный мем у нас)

В общем, если кто чем-то кого-то и мог обидеть, то я, пушто я все это собирала, обещала, говорила и намутила(

П.с. что Харлия расстроилась - это было понятно, когда я ей написала. Тут любой расстроится. Но винить ее никак нельзя за это. Да и уже все это улеглось, я жду шл, чтобы учесть ошибки и сделать всё по-человечески.

Лайков: 1

Меня кста в рейд забыли позвать!
Как так можно было? Это кошмар просто.

:clown_face:

Лайков: 1

Но ты же всё равно общаешься с нами! Не зря я у тебя в ногах ползала потом.

А куда ходили то?

гладит собачку
:smile:

В качестве напоминания: мои невероятно оскорбительные сообщения

Ну и пропущенное пояснение для медленных

Я до сих пор не понимаю как ты не написал никому? Ты очень стеснительный?)

А зачем ? Да походу взрыв мозга мне гарантирован…