🤔 Общение

Что такое этот ваш скайрим? :laughing:

(когда чувствуешь себя единственным человеком, который в него не играл)

лучшая рпг десятилетия?)

Лайков: 1

С багами времен моровинда :face_with_hand_over_mouth:

Откуда ты знаешь, ты же не играл)

Где БП?

В скайрим или моровинд? (:

Нашла из-за чего дуться :roll_eyes:
У меня просто бывают приступы тотального одиночества.

Ничего, я уже пожалел об этом. Но Скурим исключение из-за модов. Сам по себе он тупой, багованный и скучный.

Там же где и вчера (:

Мне кажется что шутка про то,что я получу 350 маунтов быстрее чем ты купишь БП,уже не шутка…

Лайков: 1

Просто ты должен поверить в это

Помни мой совет про 60 голды из сундука

Без модов даже и не начинай.

Я так получил писькоеда,чисто на автомате открывал все ящики пока ждал когда мобы дойдут :в

“Если игру вытаскивают только моды - значит сама игра скучная” © не помню кто это сказал

ну мы же вроде про скайрим говорим

мое наличие во френдлисте никак твоему одиночеству не помешало бы. Я не имею привычки писать людям просто так. Я рассказывала тебе историю о челе в моем френдлисте, который там с панд и добавлен аддоном oQueue для автосбора пати на боссов? Так вот, я все еще ни разу ему не написала, как и он мне. 8 лет прошло. Да я и не дуюсь, я просто понял-принял)

Прям как вов, только тут модов нет)

Я же говорил сработает

А с сундука получил наручи хаста+верса с т3 хастой :в

Блин, никак не могу настроить бота-чистилку в диске == Горничная мне сопротивляется

В вов хотя бы контент добавляют, а то соло бродилка, которую слили в народ на растерзание. И мир Варика мне сам по себе ближе и интереснее с детства.

И уже раза два мне об этом за неделю напомнила. :expressionless:

Ну он же ммо, хотя тот контент уже пованивает. Рано или поздно контент для сингла кончается, так это и работает вроде

Раз 5 скорее и то ли еще будет) Забавно же)

Не понял.
:eyes: