🤔 Общение

Шо, у неё и в игре шея сломана?

Да я как то не присматривался)

А это что бы не было как с Сильваной(: обновление модельки 1

Устанавливаю ТЕСО. Это! Просто! Песня!

Сначала принудительно скачалось 83 ГБ яойного хентая, потом я запустил ярлык и он начал устанавливать приложение, ему конешно же потребовалось ещё 20 ГБ, ну а я чо, мне не жалко. Потом я снова запустил тот же самый ярлык, он начал скачивать обновление, ведь я качал так долго что вышел новый патч. Теперь я запустил ещё раз и оно устанавливает обновление, которое почему-то весит 30 ГБ и устанавливается со скоростью 40 МБ/с. Установилось 15 из 30 и это только 20%.

Что же будет дальше, если увлекательные приключения начинаются уже при установке?

Жду не дождусь момента запуска игры, чтобы оказалось, что интегрированная видюха не тянет. Или пусть видюха сгорит – это будет лучший вариант!!!

2 лайка

Кстати, какой ник лучше подходит для каджита – Мммаййккк, Маайккккк, Ммммааааайк или Мааиккк?

В тесо нельзя вроде русскими никами пользоваться

Лайков: 1

Я пробовал, но не получалось

Здорово, я уже вошёл и мне кинули ЧЕТЫРЕ портянки текста, в одной из которых наверняка обязали меня стать частью человекайфономногоножки, и я уже всё подписал, не читая! Врочем переживать не о чем, наверняка никто кроме меня так не делал, а раз у всех всё в порядке, будет в порядке и у меня!

2 лайка

Ну хоть немного поиграл?

интересно что ты скажешь по поводу доната в игре)

Ой, как мило! Мне прямо в игре позволили создать учётную запись.
Как жаль, что у меня нет аккаунта в стиме, на который я качал эту игру. Можно было бы авторизоваться через него, а так не вышло, ну да не беда.

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Вспомним одну из самых известных мморпг в стиме - kal online (:

2 лайка

Во какой красавец!
https://imgur.com/a/Kg0jOHS

4 лайка

Сложна! Я хочу копать и бить зомби киркой по голове! :pick:

Кек, маинкрафту 10 лет, до сих пор моды устанавливаются через жепку :crazy_face:

Качай 1.5.2 и проверяй сервера на наличие признаков жизни (:
(мне просто интересно, они ещё живы? во времена 1.7.10 версия 1.5.2 обходила даже более поздние версии по популярности)

Какие сервера ти шо? Я в соло сычую. Мне норм кста. :smirk:

Ну, короче, судя по тому, что мне сразу же предложили избить женщину, ТЕСО не такая уж и плохая игра. Но, во имя Сильваны, до чего же скучно. Почему-то когда я впервые зашол в вов заценить бесплатные 20 уровней, то был в восторге. А там зеваю.

2 лайка

вы со своим вовом совсем уже ополоумели :woozy_face:

Лайков: 1

Любишь майнкрафт?
Майнкрафт это жизь!!1 :child:t6:

Лайков: 1