🤔 Общение

Жесть…
А Дуня у нас переживает, когда рандомов кикает)

Её все-таки можно в соло сделать?

Так, стоп! Мне же ещё 3 млн фармить (40 дней веселья, если не сбавлять темп с 75к в день)

Эммм… Чёт такое :woozy_face:
У меня в бзда, кстати, только две ачивы не сделаны

Лапка поди, ты же с ней вроде общаешься, я кста благодаря Лапке не на последнем месте по дпс в рейде… на последнем она :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

Лайков: 1

Делал с хантом. “Световое представление” в соло делать очень гемморно, для “Запретного плода” нужны 10 человек, “горящие мосты” делаются либо хантом, либо хилом. Ну и на ачивку с Элисанды нужен пет дракончик.

Лайков: 1

Нет, не она х) Да ладно, палево что ли какое-то) Я вашими успехами там не интересуюсь, так что без страшной инфы)

НУ просто интересно, кому вообще есть дело до этого :slightly_smiling_face:

Чет я чувствую наши трансмог раны скоро превратятся в ачив раны xD

2 лайка

А я давно мечтаю, Фева тоже :smirk:

Тому, кому было интересно, что за терки произошли с тобой при походе алишников)

А что, я в них ещё не учавствовал, так что за любую движуху

Именно поэтому надо писать либо “предлагай его”,либо давать суппорта :smirk:

Лайков: 1

да больше времени бы == мы считай в анторусе полтора часа просидели блин( Хотя можно параллельно делать, но тогда не думаю, что сможем все рейды закрывать)
В принципе куда мы торопимся, трансмог и ачивки не убегут никуда xD

Никуда, кто понял жизнь, тот не спешит :relieved:

Я пытался голым сделать “Славу героя Катаклизма”, и все равно шотал. Приходится лоу лвлами делать

ну они все равно никуда не убегут) Мы просто закрываем все рейды легиона за трансмогом и я подумала и до меня доперло, что ничего критичного, если закрыть на неделе 1 рейд, но поделать ачивки xD
Я иногда туго соображаю)

2 лайка

Так, мои дорогие обкриканные и несправедливо обруганные, невзятые и кикнутые, недохиленные и недоагренные!

Я всё :woozy_face:

ты устала и уходишь или что?)

Да, до завтра хд

Ты про первого босса в ЧГ? :thinking: