🤔 Общение

ты смотри как настоящий поставили сразу с лагами)

Лайков: 1

А в тесо мировых боссов в соло можно забить? А то я проходил только мимо и всё руки чесались тыкнуть, но помидорки ждать не хотели.

Кто-то наверняка может, но точно не я) Так что не советую) Ты вроде в морре тусуешься, там частенько собирают на них по квестам (правда на англ)

Это они тебя скорее забьют :face_with_hand_over_mouth:

Социализация… “Бессердечная ты сyka”:roll_eyes:

В Оргри куча трупов и я стал зомби))

Их не уберут) только звание нельзя будет получить

Т-ссс… Я же буду в маске все время ходить

Будет весело)

Классно же) Когда ее не много и вроде она есть) Можешь и просто около босса потусить, конечно, но ждать придется долговато без сбора то

Лайков: 1

А лут всем свой падает? А то мне порой стрёмно у других что-то перед носом было отбирать.

Свой вроде. Никто не жаловался))

Свой) Там есть тонкость с дамагом, когда у тебя могут забрать или ты у кого-то, но если уж лежит, то твое

Эт как?
Желание купить тесо пропало

Ну типа передамаживаешь кого-то+чел не успевает нанести какое-то количество урона и ты забираешь у него лут. Как-то так. Я бы не сказала, что это сильно заметно, только когда быстро убивают. Надо просто бить красное и все будет норм

А кроны только покупаются? За какие-то игровые достижения или события совсем не даются? :pensive:

Ну да, донат валюта же) Тебе с регистрацией должны были 500 накинуть. 1,5к+ дается за каждый месяц подписки.
Все, что можно подарить в магазине, можно купить у игроков за голду.

Потратил на нормальные волосики. :woozy_face:

Если есть лишние пару миллионов)

Я покупала пак для нубов, где дают котика :relieved:

Ну а на что еще голду то тратить :sweat_smile: Кстати вот да, хотела продать 2к крон, а там выходит 800к по самому высокому курсу( все равно на дом не хватает ТТ_ТТ
А еще мне сказали, что я прое…спала скидку на пак из 4 длц, когда он стоил 2к. Грусть печаль тоска и ожидание следующей скидки

Лайков: 1