🤔 Общение

если проходить только основной квест, то недолго наверно. Просто я прохожу постепенно, со всеми доп квестами и это долго)

Собираю какие-то обрывки с гробниц, чтобы найти утерянную библиотеку. Нужно 30. Нашёл её случайно по итогу сам без них, но она не открывается. :sob:

Ну я наверняка цепану тоже. Так сколько?
Хочу пойти в главы, но хочу все сделать по порядку. Надо знать сколько на один альянс уходит времени примерно)

Если все читать, то думаю локацию можно за день пройти (для тебя думаю не проблема уничтожать все живое на локации) Это если отвлекаться от компа)

Я то еще не прокачан был, когда проходил сюжет, поэтому может быстрее пойти

А и еще я прохожу все подземки с осколками и подземелье открытое которое

Такое же дерьмо. :unamused:

Лайков: 1

А у меня жара)

мировые боссы :unamused:
Хотя чувствую меня остановят всадники тесо прокрастинации: дома, археология, ресурсы и “ой че это там”. Надо только начаааать, а потом пойдет как по маслу.

Я вчера пошла по вылазкам за шардами тож. Забросила после первого, когда заблудилась в руинах на Артейуме :joy: Ненавижу многоуровневые карты во всех играх!!111
https://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/file/Elder-Scrolls-Online/traitors_vault_upper_level_map-eso-artaeum_delve.jpg

На следующей неделе обещают опять 20 градусов хотя бы, надеюсь это так :pensive:

прохожу мимо, бью только если кто то бьет. Так же с вторжениями даэдра

Кстати я вот Ауридон за 4 дня прошел, играя где то по 2-3 часа

Альянсовские квесты они же, наверно, на 3-4 локациях?

5 проходил

Ниплоха, звучит интересно)
Блин, смотрю я на хронологию и основной квест идет параллельно с альянсовским :unamused: вот черти
7 локаций у Пакта, считая стартовую :see_no_evil:

Били челики какую-то сирену, почти убили. Я подбегаю, тыкаю разок, получаю ваншот в лицо и все один за другим полегли. Больше не пытались. :woozy_face:

2 лайка

Ну я щас могу пережить один тычок :laughing:

переживу 2 и то если хилку возьму и успею переключить панель и обмазаться щитом :sweat_smile:

Лайков: 1

На выходных в чате просили помочь с боссом, пришел туда, а он один. Начали бить и босс быстро рассправился с нами. На следующую попытку мы уже начали по тактике бегать и по проценту отбивать хп босса.
Умирали мы тогда по очереди часто)) но смогли убить)
А еще я был без хилки :laughing:

Лайков: 1

Да хилка тоже ману сжирает (ну у меня, и неплохо сжирает). Можно еще в гильдиях покрикивать, уж из 5 штук можно найти кого-нибудь)

У Сирены куча прислужников вокруг ещё бегала. Плюнул я на этот ваш хардкор и пошёл дальше цветочки собирать, да бананы на дейлик искать.