🤔 Общение

Ля воргенша такая…ей платочек красный, в желтый горошек и очки и будет что то на уровне “бабушка удава” из мультика Зарядка для хвоста :smirk:

Лайков: 1

Никогда (:
Ты не видела как лозы НЭ со шлемами взаимодействуют (:

блэээээээээээээн ты прав, это же кошмар будет :grimacing:

Бабушкаволк)

Где то икает одна Дуня.

3 лайка

Мне кстати у хуманш стрижка понравилась, которая как у Трейсер почти. Думаю мб в ШЛ такую сделаю ей. И шрам через глаз. Жаль волосы зеленые делать нельзя, рольнулся б в хумана мужика :smirk:

меняющееся выражение лица в зависимости от цвета кожи это, конечно, такой писос. Новые игроки, приходящие из игр с нормальным редактором, будут в шоке.
Но я поржал у безднюков с синей кожей улыбочка на лице, меняешь на светлую кожу бэ и накатывается хмурое лицо бэшки xD

Лайков: 1

Близзам нужно создать самых прекрасных гномов и закрепить их там, чтобы при клике вылезали нормальные гномы, а не это
https://i.imgur.com/9b4lZsb.png

2 лайка

когда не бахнув бiздны

3 лайка

Типичные механогномы (:
Чем-то мне главного героя фильма “Элизиум” напомнила

Вызывали?

2 лайка
3 лайка

Короче, моя довольность кастомизацией на уровне: играть за хуманшу, играть за хуманшу или играть за хуманшу. Или играть за воргеншу и стоять в городе хуманшей всю жизнь.
Для дренеек чет ни туды ни сюды. А рога, которые понравились стремнота какая-то по итогу.
Ээээх.

2 лайка

Реролься в хуманшу :smirk:

Жалко деняк

Качай хуманшу в препатче,уже там прокачка новая будет.
вроде

Вот в тесо, когда вносили крупные правки в расовые, то насыпали всем по 3 жетона смены класса и расы( Хочу так же, хотя бы один

На черную пятницу рерольнишся :sweat_smile:

Зачем? Или ибо тесо самая дорогая ММОРПГ была?

Я не буду ловить всех петов заново ти шо, у меня уже нет времени столько кемпить. Да и хуманша хант есть, но играть ей буду только на форуме ==

в смысле зачем? Чтобы люди сменили расу, если им не подходят новые пассивки?