🤔 Общение

место в сумках появилось пока я был не в игре, я когда утром игра, все что лутал оно попадало в конец сумок, а сейчас в игру зашел и руны упали в середину сумки, то есть место в сумке появилось в промежуток как я из игры вышел и до того как зашел.

Лайков: 1

Бобби Котик и Холокостас лично воруют голду и ресурсы что-бы брутозавра никто не купил,вон у дикобразиков тоже шкуры и кости украли :smirk:

2 лайка

так то не смешно, буду тикет писать

Лайков: 1

А я и не смеюсь,у меня лично ворует тысячами,то то у меня больше 30к последние месяца 3-4 не набирается!

Лайков: 1

Кто-то т3 абузит.

Лайков: 1

Написал тикет короч, всего 24 часа сказали ждать.
Вообще не понимаю как так произошло :crazy_face:

Ну,гм по логам увидит,ты главное потом скинь как кристаллы исчезли

Ахаха нет, сначала было написано время решения - 24 часа, теперь 4 дня и 8 часов :sweat_smile:

У меня есть! Давай сделаем.

Маунта дали “напившийся крови охотник” с экспедиции.
Это мне за кристаллы видимо :relieved:

Решил пофармить изи 9 маунтов за ящики? :thinking:

На кап три эпохальные экспедиции закрыл и в конце последней дали маунта. Не из ящика, а просто дали :yum:

С эпохальных стало падать вкусное?

Ну там разное падает, я давно в гер не ходил, не могу сказать сильная ли разница с эпохальными. Петы да трансмог обычно, маунт вроде бы первый раз мне упал.

Я наверное с февраля не хожу.

Ну три на кап то можно закрыть. Там быстро и 5к голды могут за карту дать :smirk:

Я знаю. Я сейчас пвп качаю для скрытых обликов.

Я хочу гиперлингов в ВОВ.

Xiaomi как всегда топ за свои деньги.
Redmi AirDots,а дальше продолжать название не буду,беда всех китайцев,действительно хорошие наушники,тем более за свою цену.

Доброго вечерочка всем, подскажите, мне приснилось или была новость что в ШЛ разрешат кинжалы трансмогать во что то кроме кинжалов, в кастеты там… :roll_eyes: