🤔 Общение

А у меня в субботу рейд. Надо заставить себя собрать траву на поты, а так вломиииину эту траву катовскую собирать.
Всегда можешь присоединиться к обществу грустных в тесо

Строго, по-военному)

2 лайка

че это мы грустные?

Вот в мое время строили из редстоуна схему открывания двери больше чем сам дом (:

2 лайка

Что-то приуныли (:

Мне сейчас сказали, что в патче понерфят дроп зацепок с карт сокровищ, поэтому сегодня скупаю все дешманские карты и на неделю моя игра превращается в копатель онлайн :coffin:
Патч кстати 24го, опять тех работы на 2-3 дня :sweat_smile:

Хорошо когда ничего не знаешь)) не надо ни куда торопиться))

Я тоже не читаю, ну типа зачем, если играешь в дома :smiley: А тут просто подвернулась инфа в гильдии, а я тут как раз копать начала, так что полезненько. Печально только то, что золотые зацепки (то ли все, то ли некоторые) ограничены по времени в неделю, а я пока не вкачала 10 лвл, чтобы их копать :с Мне уже выпала зацепка на зеркало, в котором отражается ночное небо, а я не могу его выкопать ТТ Но штука интересная)
Не то что древняя археология в вове :japanese_goblin:

Смотрю я на эти леги в ШЛ и думаю где взять столько деняк. Ммм фарм травы с утра до ночи ТТ

3 лайка

Продать брутозавра.

А если нет брутозавра?

Значит купи жетоны за рубли :smirk:

Как только игра станет ф2п :japanese_goblin:

Лайков: 1

Они тогда не нужны будут, будешь сразу леги за рубли покупать :smirk:

Не, сначала лутбоксы :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

И в каждом втором будет серый мусор по 30 серебряных за продажу :smirk:

Ммм, дохлые кроты и маленькие тупицы

Лайков: 1

Интересно, сделают все-таки профили по бнету на форуме или нет. Писать с персов же такая интересная вещь :с

Лайков: 1

Не хочу что-бы люди знали как пишется мой б.тег,это личное только для друзяк :в

Ну, если смотреть по форуму хса, то там просто ник, без цифр. Но вот в выборе персов у меня сейчас пусто и висит только квадратик с полным бтегом :с

А вдруг что-то пойдет не так и они удалят форум

Лайков: 1

Я знаю :stuck_out_tongue_closed_eyes: