🤔 Общение

А ты посмотри!

Простите, я натурал

Гачи для натуралов.

https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2019/11/sideeyechloe-750x422.jpg

Ничё не поменялось.

Послушай гачи.

Это святое.

Но от этого ничего не поменяется.

Кста,только сейчас узнал что Альянсу на каньоне для ачивы нужно захватывать не рынок,а ферму,наныла гордая фракция котят
:smile:

Сейчас бы с орды крякать)

Ворвусь с важным(нет) наблюдением. На ру форумах говорят что близы нас не читают, и со всем нытьем прогоняют на юс форум. А там пишут, что их никто не читают, и гонят на твиттор.

Спасибо, продолжайте.

Унижают как могут эти треклятые близзюки,даже всем союзкам орды в расовые запихали откровенное гуано которое даже на бар не всегда хочется выставлять,привет вульперы с бутылкой.

За орду играют школьники и те кто любит по проще.

Зависит от темы/человека кинувшего пост на дриттере,если тема набрала 5 лайков от подпивасянов которые что-то там услышали и просто бахнули лайк,то близзам пофег,если в дриттере какой-то чел с 1к подписчиками за 3 года сделал пост что надо что-то поменять,близзам пофег.Но если пост набрал 1к+ лайков от подпивасянов за несколько дней,то близзы посмотрят,не факт что что-то поменяют или прислушаются,но посмотрят,также с дриттером,если запостит какой-то медийный-известный в вове чел,то близзы посмотрят.

Ничего не знаю,я технически NEET,а не школьник.

Как показывает статистика рио и зала славы,за синих котят играют казуалы и целователи белочек :smirk::ok_hand:

Кто? :thinking:

Знаешь как так получилось?

Не хочу слушать жалкие оправдания которые я и так прекрасно знаю :relieved:

Так поделись с нами. Что там такое.

Ткни пальцем мне на форуме, хоть в одного, кто не называет себя скромно казуалом, тогда я спрошу его мнение на этот счет.

Ру форум, юс форум, твиттер - не так важно
Важен резонанс поднимаемой темы (к нашумевшей новости/ситуации/недоработке - прислушаются, к мало обсуждаемой - хоть письма в офис Близзард пиши, все-равно не прислушаются)

Как я понял, сейчас это работает именно так (там вообще люди возмущаться начали существованием всякого рода “профи” в играх, еще есть куда падать :upside_down_face:)