🤔 Общение

Уже третью защитку позавчера разбил. Благо дома ещё одна есть, но руки всё не дойдут нацепить. :face_with_head_bandage:

што такое защитка?

Стекло на телефончик.
Постоянно аппарат туда сюда тягаю и бывает в карман в торопях не попадаю. Вот и валится на железобетонный пол.

Тебе нужен противоударный телефон какой-нибудь)

Нокия 3310? С таким я склад разрушу.

И тут жизнь появилась!

И вдохнул господь в болото тогдашнее своим перегаром.

Лайков: 1

У меня у мужа какой-то неплохой аппарат из магазина дяди Ляо. Покупался спецом, чтоб на производстве выживал и в лесу не терялся) Здоровый кирпич такой

Спасибо, кирпич мне не надо. А то в карман не залезет. И денег надо.

Кирпичом можно кинуть в кого-нибудь)

И если делать это скрытно, то и деньги появятся. ок. Вас понял.

Ну, у мужа залезает) Телефоны в противоударных корпусах все немного крипичи. У меня тоже заявлен как водонепроницаемый и ударопрочный, но это не спасает от вмятин и царапин х) Зато стекло не трескается от каждого чиха

Только судье говори потом, что это гном посоветовал))

Спроси у Дуни как. Она как раз в людей чемоданы кидала и топила их в сортире

Благо на самом телефоне ни единой царапины. Только защитки отлетают.

Обязательно, гнома-то не сдать мне совесть не позволит. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Она походу опять спит. :expressionless:
А вообще Она ведь приехала, нет?

У меня телефон почему-то с рамкой алюминиевой. Он же мягкий, при первом же ударе об асфальт вмятины появились :с и нейлоновый задник чутка повредился. Но видимо это скрадывает удар и в этом польза. Все равно сейчас с пластиковым чехлом хожу, потому что телефон из рук выскальзывает и когда играешь алюминий сильно греется ==

Нет, она до 27 вроде. На елку видимо залезала и связь ловила

У меня какой-то то ли силиконовый то ли резиновый чехольчик от производителя. Удар поглощает, вроде справляется.

На что не пойдёшь ради ВоВ.

Мне еще нужно прокачать скилл приклеивания стекла без пузырей ТТ мне уже кажется, что у меня кривой экран, никак не получается нормально)

У меня больше проблемы с пылью. Постоянно какая-то пылинка с краю попадает и потом отвлекает и бесит.