🤔 Общение

Расписание стримов в дропсами по тесо)
СтримТим: с 01МСК 25 августа до 01МСК 26 августа.
У всех стримеров: с 17МСК 28 августа до 07МСК 31 августа.

И я узнаю об этом последний? Какие же вы… Классные.

Я тебя пинганула там, шо вот ты начинаешь

у меня это 5 утра) так что не надо нам этих дропов))

Так сутки же. Можно с телефона запустить через приложение твича. Достаточно 5 минут посмотреть

Всё, переехали в дискорд? :disappointed:

Дискорд с елок грузить легче, чем форум с картинками)

2 лайка

Айда, поехали по домам. Хорош сидеть, булки просиживать.

Полчаса еще ==

интересные квесты в тесо

Вот например: у босмера украли деньги и по какому то праву укравший может вернуть их, но портебовать взамен что то. Деньги украла босмерка и потребовала, чтобы потерпевший на ней женился)))

Лайков: 1

“Как украсть чье-то сердечко”))
Помня Зеленый пакт, хорошо, что там не состоялся трейд кусками сородичей…

Потерпевший не был рад такой перспективе. Хотя эльфийка вроде красивая))

А какова роль персонажа игрока?)

Вообще персонажа посылают выбить долг с потерпевшего, а он говорит, что у него украли деньги. Можно было конечно закончить квест угрозой, но я не стал и вот что получилось))

…теперь я знаю, что все эти угрозы могут скипать и очень интересные квесты :hushed:

иногда лень выполнять поручения

после собирания книг гильдии магов и порталов псиджиков я скучаю по квестам :sweat_smile:

дома от тебя никуда не убегут) можно сделать перерыв на квесты)

Эту неделю я играю в копатель онлайн) У зацепок кончается время, а у меня еще 10 лвл не вкачан. А я боюсь, что они мне не упадут потом. Я все никак не могу выбить зацепку с драконов мать их. Вот и мотаюсь по локам - шарды собираю, карты сокровищ наконец-то закрываю и артефакты копаю) Мне согильдиец еще штук 20 карт скинул - я три дня моталась, а еще свои были :sweat_smile:

Лайков: 1