🤔 Общение

Пару дней можно вроде.

Это стоило мне некоторого количества голды :sweat_smile:

Лайков: 1

Заставь его отрабатывать.( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

ъуъ сюка, квест у близов багнутый с Гломпом.

Тогда в моем пме будет ещё больше бомбления на все :unamused:

Лайков: 1

_:black_flag:
____________:horse_racing: :thought_balloon:
_:man_in_manual_wheelchair::dash:
_______:horse_racing: :thought_balloon:
___________:horse_racing: :thought_balloon:
_________ :racehorse::man_cartwheeling:
_:black_flag:

Лайков: 1

к чему это? х)

Лайков: 1

Прост))

Подумала, тебя домой отпустили)

Да если бы. Но если бы и произошло такое чудо, не знаю чем заняться. Половину выходных пролежал проспал. И в танки проиграл.

Лайков: 1

А я один выходной убила на уборку и гостей, а второй на кач археологии. Зато у меня теперь есть классная ваха-кружка и я докачала археологию :skull_and_crossbones: И досмотрела прохождение Last of Us 2

Ещё целый час комп пылесосил. В некоторые места кисточки не пролазили, приходилось ватными палочками ака хирург ковыряться. :expressionless:

Тоже надо и мужа заставить. Он с покупки нового все еще не чистил его. Но так ленииииво

2 лайка

Самое трудное — начать. А дальше как-то вклиниваешься в процесс и начинаешь буквально πdrсить блок. Тоже около года не залезал — кулеры мхом обросли.

Я обычно все, что можно разбираю == и у меня это растягивается на часы. Плюс я новый комп еще не разбирала, надо будет запоминать чего-куда.
Либо можно просто заставить мужа чистить оба :thinking:

2 лайка

Коварный план :smile:

Ну это же не ноут, где, чтобы добраться до видюхи, нужно распотрошить полностью по запчастям. Когда разбирал свой однажды — пожалел, что сунулся в это дерьмо.

Лайков: 1

ненуачо, он собирал - у него быстрее получится х) Но он обычно просто снимает и продувает. Мне кажется это полумеры, я с того же кулера снимаю вентилятор и отдельно с решеткой чищу. Мне бы вот видюху подобраться смазать, пыхтеть начала чутка, но кулер в ней глубоко посажен :disappointed:

Я свою разбирать боюсь. Там болты какие-то странные мелкими звёздочками. А кулер почти внутри корпуса. Неудобно очень чистить.

Да вот такая же фигня. Еще бпшник бы разобрать, но это вообще прям под настроение.

Выйдет 3к серия видюх, подумаю, может блок возьму себе новый с ртх 2к, а этот братюне отдам.

возьмешь себе 2080ти?