🤔 Общение

Вообще анонс очень скомканый. Как по Мне, лучше бы текстом заанонсили. А видосы скрывали до последнего

Я третий то только купил недавно. Откуда сантики брать в таком количестве?

Пока ты собирался покупать, я уже почти полгода как наигрался с мясным фургоном (:

Вот блин. Очень атмосферный ковенант нежити и вампиров. Скучный ковенант с синими ангелами. Лесной ковенант- когда цвет настроения оранжевый зайдет. Кем стартовать хз

Лайков: 1

На то и был расчет. По началу все на них катались. А щас они всем приелись. И возможно за андеда буду стартовать, там то мне фургон и пригодиться. А вокруг кроме меня на нем не кого не будет

Кстати о маунтах- до сих пор горит. Что близы не убрали маунтов за 15лет варсрафту. Ч из покупал- из идеи, что это временная акция. На кой ляд мне не эксклюзивные грифон с виверной

Лайков: 1

Я все-еще хочу ворваться в Голдшир в костюме Артаса на этой труповозке и кричать что сегодня жизнь покинула окрестности Штормграда (:

Так артек на ней не катался

Ну они же бестекстурные (:
Можно на них мраморную статую косплеить (:

Коня у меня нет, да и он мясом не кидается (:

Ага можно . Если бы близы еще добавили к ним игрушку накладывающую текстуру на тебя такую же. И дали маунтам трюк- застыть
Здорово, я придумал идею не сложную в реализации, и которая вызвала бы восторг у покупателей?

ну ты знаешь что с ней делать, верно? Типа напишите на бумажке, сверните в трубочку и засуньте в…
То есть я хотела сказать напиши им предложение через внутриигровую форму)

Лайков: 1

Колесо есть , а коня не выбил?
Минус 1000 уважения

Тьфу!
10 тьфу

:camel:

:point_left: :camel::camel::camel::camel::camel::camel::camel::camel::panda_face::camel::camel:

Зачем плюешься?
Репутация с почтения стала дружелюбием

:llama:

Ламу получила? :thinking: