🤔 Общение

Ну до препатча предположительно

ушла только я вроде, никто не будет скучать :pensive:

Я буду :sob:

Лайков: 1

да скучно же в вове. Правда если моя видюха будет так греться в тесо, то придеться вернуться в вов)

А я все-еще гадаю сколько фпс у меня будет на минимальных настройках графики в ШЛ (:

Лайков: 1

Народ же в диске сидит)
Там вчера такой махач был. Прям битва двух ёкодзун

мне кажется они и это патчем поломали, у меня какие-то дропы периодически даже с убавленными тенями и травой (зачем там пять настроек травы теперь ало)

Лайков: 1

https://funart.pro/uploads/posts/2019-09/1569093777_krutoj-uchitel-onidzuka-anime-47.png

Лайков: 1

Только ванильные сеты не оденешь без рбг рейтинга =/ или чет там над

А сейчас у тебя сколько фпс? :thinking:

кстати да, после обновы как то не так игра смотрится

Боб Марли присоединился к чату

Они говорили, что будет снижено время загрузки. И судя по частому возникновению артефактов они сделали это путем пережатия текстур ==

Чинить все это они конечно не собираются))

пвп сет стоит 12 знаков вроде, вот и считай
Ты же дх, а дх не было в ваниле)

локализацию обещали починить 8 числа с патчем, а остальное хз когда :woozy_face: зосы не могут в патчи ==

Печально…

На 5 с пониженной до 4 прорисовке (да, мобы из воздуха возникают, я уже привык) - в Боралусе и Мехагоне 40-60 фпс, в рейдах все до 4 скручено, просадок вроде ни разу не возникало

Просто я недоволен наличием 760-й в минимальных требованиях при своей 750ti

почему так долго? Близы быстрее работают

Мне для приста, ачивки за сеты купить хочу (:

я хз, сколько слежу за тесо всегда такая петрушка. Топовый баг этого патча - стражник может забрать у тебя ВСЕ вещи, а не только ворованные. Так что аккуратнее

Может чуть ниже придется ставить просто настройки :thinking: А по процу, материнке что?

Ребята, мы в этом шарим