🤔 Общение

надеюсь хоть ты не будешь выключать мне все светильники, потому что Сайли пришлось лишить прав за это) Страшно представить сколько бы он тратил времени, чтобы выключить свет в большом доме

я выкопала этот витраж кстати, а он щука здоровый! Он больше карты Морровинда, который дают за закрытие локи xD Я такая стою с этим витражом в своем маленьком домике и понимаю, что он не влезает никуда, только если разбирать второй этаж xD “А разговоров то было”
Пришлось на улицу ставить, потому то зря я что ли полсотни драконов зарубила ради него ==

Лайков: 1

если бы ты не написала, то я бы даже не знал что так можно))

появился стимул купить большой дом?

так он был как только в игру вернулась х) но я все еще выбираю ==
Новый дом на скуримском ивенте явно будет стоить 12к+ крон и даже если они у меня есть мне их жалко на один дом

А на что не жалко?

на несколько вещей как вариант, а тут один дом. Да, он большой и классный, но он только один. Думала купить новый пак оружия, который вчера завезли в магаз, но все равно жалко 2,5к :sweat_smile: Так и буду копить и не тратить

Лайков: 1

а что дает покупка домов за кроны, которая с обстановкой? Не пробовала?

Да просто тебе достанется обставленный дом) Почти всю обстановку, кроме уникальных вещей, можно же купить за кроны. Если покупаешь за голду, то получаешь голые стены с парой деревьев и свечек х)

что можно купить за 100к?

да много чего) Тут уж какой понравится)
https://en.uesp.net/wiki/Online:Player_Housing
У меня Осенние врата в нордском стиле

А сумки до бесконечности можно улучшать?

Он сам выйдет объявлять (:

3 лайка

Было 8 улучшений максимум, причем не важно покупаешь ты у нпц или в сторе. Возможно улучшение лошади туда же

Как высоко забрался чертяка)

3 лайка

Ты живых динозавров видел,какой из тебя молодой?

Кто-то не хочет делать коготь отмщения :roll_eyes:

Ты чего такое говоришь,шельма :eyes:

Так он котик Котика,и вообще кг-фсбшник,конечно он знает :smirk:

4 лайка

Опа опа чо.

По жёпе получишь

Лайков: 1

Как будто ты будешь :japanese_goblin: если только скучать по человеку, которому можно повайнить в лс!
Серьезно, завязывай с этим, я не хочу ругаться, а после работы я уставшая :imp: