🤔 Общение

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ratchet_%26_Clank_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2002 кхм кхм

ЗА минус тыщу у меня комфорт только поубавится :sweat_smile:

Мне на самом деле настолько по***ть на этот лор уже, что я пару дней назад всерьез подумывала слиться в тесо навсегда или шататься по фришкам ла2 пока не помру. Ну или пока кто-нибудь не породит стоящую ммо.
Я в вов по большей части из-за духа играла, а теперь этот дух воняет и это даже не его вина

там какие то слухи про гарри потер рпг ходят

Можно брать раз в пару месяцев :sweat_smile: Там крупные разрабы с выходом новых сосолей обещают поднять цены на игры + наш курс и получаем астрономические деньги за игоры. Народ уже беспокоится о повышении стоимости подписона

Не, от Поттера я далека. Властелин колец бы. Что-нибудь лучше той доисторической игры, что закрылась несколько лет назад)

Такс, зумеры, рассказывайте, учится среди вас кто-нибудь? Любопытно узнать распорядок дня в других школах или вузах, или пту :slightly_smiling_face:

не пту, а колледж

У нас в универе всю магистратуру (очную/заочную) перевели на дистанционку. А студентота обыкновенная, очная будет шастать на пары.

Только 1 сентября узнаю.

Не колледж, а ГБПОУ

Лайков: 1

Много ли пар? И во сколько смен будет проходить учеба?

Ого, а чего так поздно

Что это такое?

Я первокурсником буду.

Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение

Я 40 летний учусь в самом престижном ВУЗе страны

Икает.Сильно икает.

О, круто. Желаю удачи :crazy_face:

А мне удачи на второе высшее можно?

Я из первой категории, поэтому как точно будет не знаю. Еще писали, что всех преподавателей за 60+ годков, по максимум переведут тоже на удаленку, у очников в аудитории по “скайпу” будут ленты вести :crazy_face: