🤔 Общение

3:47-5:02

Но малый шанс всегда есть. Отстроить заново мир и жить в нем. И свергнуть легион уже там.
Пы.сы. попрошу с временем ничего не скидывать. Мне хватил споров с лороведами

Ну ладно…
И часто ты с лороведами споришь? (:

Некоторое пьют кофе по утрам и вечерам , а я спорю с лороведами.

Забавно наверно выходит:
2 человека с разными взглядами на лор игры спорят о правильности взглядов на него (когда оба заблуждаются, в куске сыра меньше дыр, чем в лоре WoW и вполне нормально возникновение “правдивых” оправдание некоторых из них)

Отчасти в этом моя главная проблема для написания рп историй: я пытаюсь поменьше прибегать к додумыванию некоторых моментов, однако без него в определённых случаях невозможно обойтись…

Лайков: 1

Спойлерить так спойлерить
Вообщем я который день спорю о возможности вневременных карманов. Для истории одного перса. и не только. Имхолор конечно есть но его не так много.

Лайков: 1

Как хорошо, что я не разбалтывался насчёт истории Зери. (:

Мало того, что о войне дренеев и орков, последствия которой можно было увидеть в цепочке на открытие маг’харов,ничего неизвестно, так ещё и я пытался показать достаточно Не типичный жрицу.
Как говорил Бенедикт: “Нет добра, нет зла, нет света - есть только сила.” Так почему не может быть жрицы, неразделяющей действия местной армии света в отношении своего народа? Показать свет не столько как вселенское добро, а как настоящего агрессора, прикрывающегося действиями во благо самих маг’харов.

Мне самому нравится идея показать 3 разные орчихи в этой войне: Зери, как воина из клана Песни Войны; Зери, как жрицу света; Зери, как жрицу света, что не желает своему народу приготовления светом участи и готовая на все ради доверия “бывшего” народа. А ещё у меня даже придуманы некоторые сцены, одна из которых в разных формах должна будет пройти от начала истории и до самого её конца.

Ненавижу телефон + в сон клонит, поэтому с подробностях пока все

Лайков: 1

Ого интересно будет это увидеть. Но зная тебя ты это напишешь в файлик или будешь держать у себя в голове ни кому ничего не расказывая.

А с телефона мне проще печатать отрубаю режим сна и красота. Правда медленнее печатаю.

Скорее не смогу перенести мысль на лист (:
У меня богатая фантазия (особенно если есть где ей разгуляться, поэтому наиболее масштабные наброски у меня связаны с падением Корлейна, кратко описанным в одном второстепенном квесте на сбор дневника, а также с войной дренеев и орков на альтернативном Дреноре,о которой нам также рассказали не так чтобы и много), но писать - это не моё (никогда не читал много, да и по литературе имел среднюю оценку между 3 и 4)

Где Линедаль, когда он так нужен? :sob:

Лайков: 1

А у меня то какая богатая фантазия. Сразу вспоминаю весь лор игры. Правда потом лороведы все рушат.

Вот его не хватает. :sob:

Лайков: 1

Меня звали?

Я в душе был…

Вот развей все наши мысли о том как можно разгуляться в лоре ШоШа и нашу больную фантазию

  1. Рано или поздно, вас за такие мысли сожрут лороведы или отбитые на всю голову ролевики.

  2. Рано или поздно, близзы всё переменяют в сторону сюжета.

  3. Я не знаю как ещё развеять все мысли сразу. Лишь определенные - могу. Всё сразу - это надо постараться. А я разве похож на старающегося человека?

  1. Ну с обсуждением вневременного кармана меня лороведы не сожрали.
  2. О то есть все возможно?
  3. Ну хотя бы развей мои мысли о вневременном кармане.
    (4. Ты могешь))

Вневременного кармана существовать просто не должно. За всеми временными аномалиями следят бронзовые драконы и даже за простую перемотку времени они могут надавать по щщам.

Не работает с Элисандой потому что о Сурамаре все забыли.

Тоже самое касается и абилок.

Лайков: 1

Бронзовые драконы,после того как один из них помог привести маг’харов из параллельного дренора в стан орды,а также после использования “Искажение времени” любым магом 80+ левела -

Лайков: 1

Зачем ты мне это скинул?

Ясно… Значит финита ля комедия

:eyes: