🤔 Общение

Интересно, все сериалы разобрали на короткие ролики или есть культовые? :slight_smile:

в зависимости от моментов думаю) Сериалы, которые Кураж переводил, стоят того, чтобы их разобрали)
Мне все еще нужен кусок с “Ты классная” из КЯВВМ)

А ты смотрела? Я только из мемов о нем знаю)

да, конечно) пару раз даже)

С появлением интернета у меня, смотреть что то пару раз, а особенно сериал, это за гранью))

не пойму связи :sweat_smile:

Столько всего не смотрено еще, чтобы смотреть старое 2 раза)) а времени не так много)

И как тебе сериал? Мне если честно не понравился

Лайков: 1

Мне очень нравится, я люблю комедии в духе друзей. Концовка, правда, не очень зашла, но они вроде альтернативную сняли

Хороший сериал чего бы не пересмотреть) Новые в большинстве своем разочаровывающая фигня ==

Лайков: 1

Я дропнула сериал на последнем сезоне, потом мне заспойлерили концовку(( не знаю почему такое отношение к сериалу - мб не нашла персонажа, который близок мне по духу. Как Джо в друзьях))))

Ой то тесо то комедии … Ладно пойду отмечать свой т3

На вкус и цвет) Я смотрела его во времена, когда очень долго не смотрела ничего. Я их тогда залпом вместе с ТБВ засмотрела до дыр. Ни о чем не жалею)

что это такое? Теория большого взрыва?

Йеп
десять йеп

Тбв я кстати дропнула после 4го сезона или около того. Она стала очень популярна и превратилась в этпкую пародию на гиков где гиковского ничего и нет(

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:
Главное мне светильники щелкать разреши :smirk:

большой дом, не разрешу

Дай ребенку поиграться :laughing:

Лайков: 1

Сайлик барабашкой чтоль подрабатывает? :thinking:

3 лайка