🤔 Общение

Конечно) Все коллекции привязаны к акку)

Я = бабуля
Ты = мой брат
НУ ЗДРАВСТВУЙ ДЕД!

Лайков: 1

близзам стоит подсмотреть пару идей у зосов

Я математически доказала!

:crazy_face:

Лайков: 1

надо загуглить такое аниме ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

это не то чтобы зосовская идея) Это из корейских игр, там есть тема с фамилией\семьей. Ты типа вводишь имя фамилии\семьи, а потом своих персов уже и весь прогресс привязывается к семье. Только у зосов фамилия\семья это уже твой аккнейм, что конечно удобнее, а то акк, семья, ник. Путаешься

скажешь в каком разделе аниме будет?

Лайков: 1

( ͡° ͜ʖ ͡°) монстродевочки/ брат/сестра/психологический триллер
менязабанят

Лайков: 1

дед Нафан

Вот семьи близзам не хватает. Туча твинков и на каждом нужно делать дейлики и репы и многое другое…

это видел вроде)

Лайков: 1

Пророк Нафа́н — библейский пророк, живший во времена царей Давида и Соломона, один из авторов Книги Царств. Он возвестил Божий суд Давиду.
Ну это Омня скорее :thinking:

Лайков: 1

да они чет не торопятся особо. Ну, больше дейликов - больше времени в игре :woozy_face:

ну он пророк, а ты дед
дединсайд

можно не все же давать на весь аккаунт, а часть хотя бы

ну раз в пару лет) глядишь года через 4 вещи у интендантов можно будет покупать твином, когда репа на основе :sweat_smile:

https://2ch.hk/mo/src/295037/15979073884071.jpg

2 лайка

мне кстати нравится система репы в пандах, прокачал одним персом, купил жетон и на твинах получаешь х2 репы. Вот бы на все дополнения расширить эту функцию

ага, и в данжах можно 1 репу подкачивать, когда звездочкой отмечаешь. Но вы что, качать репу с бонусом это больше сундуков парагона, а это больше косметики, а косметика имбаланс!!1
Я хз короче чего они титьки мнут как обычно. Люди уже их дейлики кушать не могут, а судя по обновлениям в шле игра уже больше похожа на сезонные серваки.