🤔 Общение

Ну так с ЧШ объединили, вот и онлайн теперь общий показывает.
Щас еще Борейку четвертым к нам присоеденят и ТОП РУ сервер будет :smirk:

А я все жду кого к нам присоединят

А еще ищу у кого 1-1,5 млн голды занять (:

там опять баф на репу, время фармить сундуки х)

https://i1.sndcdn.com/artworks-000414245706-i6fgjn-t500x500.jpg

Лайков: 1

Вот на такой зверюшке катаюсь

В конце недели (:
Опробовал горилл
В целом, терпимо, НО! За день всего 55к получилось не сказать конечно что я фармил, где-то часа 4-5 на это потратил.

Думаю поспрашивать есть ли кто с ЯЛ при голде, если что - придётся брать в долг с других серверов и конвертировать в жетоны (они вроде к учёте привязаны)

Могу подкинуть немного голд на черном борейкином термогроме

Сколько примерно? :thinking:
Запишу как резервный вариант

100к - 150к

Они “персональный предмет” привязанные конкретно к чару который покупал. И как ты планировал обратно их в голду переводить? :face_with_raised_eyebrow:

Фармить в начале аддона надо было, там голды было завались.

Я тебе говорю - води в ключи.

Тогда проблема…
Значит придётся обмен искать

Кого и почём?
Вот за сколько можно будет 15-й ключ не в тайм продать? Я готов ради этого даже в танка респекнуться (:

Алидисс. Вот не заставляй прокачать ещё одного альта на ЯЛ… Я же с жалость буду ради тебя качать

А кто у тебя там на ЯЛ? :thinking:

Так и ты в голду обратно жетон с аука не переведешь. Им можно либо подписку продлить на 30 дней, либо кинуть рублями на кошелек. И если потом покупать жето на эти рубли для продажи на ауке игрокам за голду, то такой жетон стоит в 3 раза дороже. Типа ты берешь голды на три жетона на чужом сервере и в итоге получаешь голды как за один жетон на своем сервере.

За орду у меня альт. А сейчас думаю там НЭ магичку создать

Лайков: 1

Идея была перекинуть с сервера на сервер и продать у себя, но если он становится сразу персональным, то ну его в пекло