🤔 Общение

Я книги для крутого стола зачарований воровал из библиотек деревень :в
Ну я и мудoфел

Эх, а у меня только до первой сессии было

Ты еще расскажи как у мамонтов ее отбирал,и тогда я скажу что ты твинк Howdy.

Лайков: 1

А чё у вас такая стипендия? У на 4к рублей…

Так то минимум 1.7к,могут повысить до 9к+ за участие в жизни ВУЗ’а,но еще есть для тех кто оформлен как малоимущие,4к. :в

9к… Ппц. Тоже так хочу. У нас максимум 8к рублей

Ничоси щас стипендии. У меня была 900 рублей и ещё 2к если ты без троек учишься

2 лайка

Ну,как нам объяснили 1.7к+ если без троек,если с ними,получишь 0 за месяц,4к если малоимущий начисляются всегда.

Лайков: 1

А я думаю, почему у меня нос чешется…

2 лайка

Поэтому я всегда старался заставлять каждый третий блок факелом (:

Если ты будешь копать алмазы по гайдам (если этот способ все-еще актуален, конечно) - того же угля у тебя будет неприлично много, хватит хоть через блок факела ставить)

Я вообще факела не делал,да и уголь с алмазами почти не добывал…
Делаешь ведро и железный сет+инструменты,ведром делаешь портал в ад,собираешь глоустоун и фармишь палочки,нарост на глазики и зелья,идешь в деревню выторговывать глазики,пушишь энд,а там уже ты в ресурсах не ограничен
Почти спидранерская тактика бтв

Лайков: 1

Это идея :thinking:

Не. Я копаю от балды. Алмазы не кожа. Их легко искать

Так я не стремлюсь к концу игры то. Я прост чилю

Так и кожа не алмазы, её легко достать :sweat_smile:

Не легко. Кожу надо сидеть на месте и разводить. И падает не 100%. А алмазы копай себе и копай. В итоге найдешь сколько надо. Иначе почему у меня алмазов больше чем кожи?

А чем плоха перспектива путешествия с целью поиска коров? :thinking:

Ты же все-равно собирался деревню искать, вот в поисках и сократишь популяцию живности (:

Я боюсь что потеряюсь и не вернусь домой. А еще ходят слухи. Что на свиче стоит в самом майнкрафте ограничение на 300 мб для карты. А я не знаю насколько это мало

Карта в помощь,открываешь на ней чанк своего дома у идешь путешествовать,когда хочешь вернуться смотришь на каком краю карты ты,если ровно на западе,то идешь на восток,если на северо-востоке,то идешь на юго-запад.
Еще проще просто запомнить координаты,ну или построить дом на спавне,компас всегда на точку спавна указывает.

Как узнать координаты? Мне пишет в подсказка что алмазы живут на Y и какая то цифра. Интересно что там. И часто пишет при загрузке это.

Так и сделал. Но я же домосед. :eyes: