🤔 Общение

Ну значит можешь часов за 16-20 апнуть 110-й (а там я тебя в ВГ провагоню, чтобы не тратил время на нудный 110-120)

Лайков: 1

К 3 дня. Какая это пара - я не знаю.

Я тут посчитал. Если я буду выносить за день 100к. То очень даже успеваем.
2-3к голд буду себе оставлять на ремонт.

Лайков: 1

Если ты даже по 100к сможешь, то точно успеем (а я пока пытаюсь подстроиться под расписание и придумать как разогнать горилл за 60к в день (за 4,5 часа и это пойдёт, но нужно время пребывания в игре увеличить, пожалуй пора снова режим сорвать :ok_hand:)

Ещё посчитаю сколько у меня на Гордунни и РФ лежит, попробую поискать людей, готовых обменяться голдой между серверами

Лайков: 1

А вот запас с термо накрылся у меня.

И ещё я это перед открытием дела если смогу вынести 100к голд оставлю себе. Надо жетон купить.
Я всю голду с термо занёс в банк ги и покинул ее…

Первую неделю вообще можно не ходить :shushing_face:

Лайков: 1

А на второй уже начнётся карантин!

:thinking:

Ты чему детей учишь?

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Держу вкурсе. Вчера как только вышел из зоны комфорта, а именно со своей фермы, буквально за небольшим пригорком нашел деревню жителей. Выстроил им стену огромную. Но 2 дома пришлось утилизировать. Так как они ставить стену вокруг них, было бы не очень удобно. Кто мне подскажет. Насколько много смысла есть в торговле с носатыми?

2 лайка

Ну если у тебя чего-то много, а чего-то мало. то можно пробовать выторговывать. Как в жизни короч. :smirk:

Но они такие ценники ставят, что я начинаю понимать налетчиков

Лайков: 1

Ты все в Майнкрафте

Лайков: 1

Жизни!

Сам посуди, что там делать? Половину семинаров заканчивают через пять минут со словами “вот и познакомились”, даже посещаемость зачастую в первую неделю на считают.

Лекции вводные, с кучей воды и не пригодятся :yawning_face:

Что же будет если я начну учить жизни…

Поэтому я вообще пары прогуливаю. Даже в онлайн не вхожу

у тебя второе образование, а у них первое)