🤔 Общение

Я тоже перебирал этот вариант, но человека пока не нашел

Но если к нему прибегнуть? Что ты скажешь? Я просто не могу смотреть как ты мучешься с бруто

Ипотека!!!

Я согласен занять у кого-нибудь на ЯЛ хотя бы 500к (лучше конечно побольше, но хотя бы столько) и отработать как можно быстрее (до ШЛ успел бы и 1 млн отработать)

До ШЛ в принципе 2кк нафармим…

Если это поможет, могу сбросить на ЯЛ карточного питомца. Детеныш ночного саблезуба, 25 уровень. На ВП он примерно 350-360 тысяч, если будешь продавать чуть дешевле, выйдет примерно тысяч 300. Но это вряд ли вот прямо быстро продастся. Но если сейчас начать, то всё же шансы запродать пета есть. Не знаю, что там с ауком на ЯЛ. Вряд ли мертвее ВПшечки.

Хм. А сколько на ВП стоит камнелап?

Копеечки. Он частый. А вот дроповый К’расавчик - на уровне карточных. Но его гхыр выбьешь.

Жалко. Но копеечка к копеечке. Если что буду ходить в экспедиции за шляпой

Не знаю, как-то жалко такого малыша продавать… :cry:

Ничего. Он на ауке обычно есть. И на него нафармить потом будет в разы легче, чем на брутозавра. Самое главное, никаких временнЫх ограничений уже не будет.

Лайков: 1

Алидис… На зелёнке с экспедиций можно зарабатывать?

Ну ладно, если до препатча не продастся - верну

Спасибо (:

Так на зеленки с экспедиций можно зарабатывать?

Не за что) Если не продастся - оставь его у себя жить насовсем. Он как раз для ночных эльфов зверь (для любых ночных эльфов, даже пользующих Скверну).

У тебя там на почте петики…

Лайков: 1

:eyes:

Что? Ты лучше развей мою больную фантазию.
С бэ дыха нельзя же стать эб?

Нельзя. С бэ-ДХ. Стать. Эб.

Бездна и сквiрна - два разных плана. Хоть и не противоречащих.

Воть спасибо…
Уходит на творческий кризис