🤔 Общение

Я честно хожу танком в 460 илвле

А я продолжу молиться, чтобы либо на дистанте остаться, либо чтобы препатч был не раньше 30-го

Я в первый раз закрыл хавоком в 467-м шмоте вроде (:

А в последний раз уже просто чилил в 475-м с т4 сумеречкой и тринькой-щитом с пассивным снижением урона от сопротивления плаща вплоть до 50% :ok_hand:

Я пока ходил в лфр нзота выучил как облупленного

Вот скажи… У тебя бывает творческий кризис?

Вы больше не в ЛФР’е. Вы в героике, господин дх. Никогда об этом не забывай. И если ад существует, то ты сможешь отдохнуть там только после ЛФР’а.

Видимо мой перманентный (:
Ни одну историю так и не написал (зато есть уже минимум 3 готовых, которые я бы хотел попробовать исполнить)

Я все пытаюсь с карманом разобраться… Я и лорное объяснение нашел. А написать все не как не могу

Вот поэтому я всегда пытался придумывать простых персонажей, не особо выбивающихся из окружающего их мира (и если с жрицей у меня проблема в деталях (ну там, как люди могут отнестись к жрецу на улице города, как правильно жрец должен говорить или как оставить тропу, которая со временем может привести к… Спойлер к финалу истории, который может и не произойти), то оба мага (троллиха и хуманша) имеют неплохие предыстории, простые арки начинающих магов, а также и уникальную арку, через которую персонаж должен будет пройти, но… Но… Их предыстории больше основаны на нераскрытых частях лора (северные земли восточных королевств и события падения Корлейна))

Дурачье!!!

2 лайка

Жрецу не обязательно выделятся на улицах города, например. Да и блин, у нас вон попы (ударение на ы) в своих рясах иногда по городу рассекают и ничего. Например твоя жрица во время служений облачена в какую то особую робу, а в повседневности носит обычную одежду. Да и никак не отнесутся скорее всего, ты ж не варлок или рога. :thinking:

6 лайков

Давайте поднажмём! Еще два сообщения! :blush:

Еще 101 сообщения :smirk:

Неть. Всё! Закрывай тему. Ровно 20 000. :blush:

Даю вам еще сотню, честь праздника :relieved:

Перестань тут писать и закрывай тему.

Поздравляю с 20к сообщением)

Лайков: 1

Подожди. 20171 сообщение разве это не закрытие темы?

Тема закроется после 20000+количество удалённых сообщений.

Ты предлагаешь удалить все сообщения?