🤔 Общение

ООо… Выходит я был не прав вместо того что бы перевести своего мейна на орду вкачал этого альта…

У меня есть дх. Который 2 раза менял фракцию и 3 раза менял сервер :eyes: за один аддон

Вернее мем звучал как таурен полугорья. Что он так много времени провел на ферме, шо рога с копытами отпали

Теперь ты правильный дреней, а не булыжник.

У всех свои недостатки

Сколько ты на него денег угробил…

Очень много…

А у меня жрица которая меняла расу и имя.

Нууу у меня мой мейн в бывшем ворген хант

Лайков: 1

У меня есть друид. Который сначала был троллем. На 68 лвле стал тауреном и потом несколько лет спустя снова стал троллем

А ещё я недавно рерольнул мага в гоблина. Сыграл 1 неделю им. И вот скоро в андеда его рерольну

Я вот скоро буду делать рерол…

Лайков: 1

Ну это еще имеет смысл. У меня на этом маге звания рбгшные и куча полеморфов открыты.

Из-за кучи привязок всяких штук я сижу на двух персонажах. Прыгать на других не удобно.

Лайков: 1

У меня кап по персам забит на аккаунте(
И когда то всех я мейнил

Мне только два класса нравятся) За них и играю.

Ого… Как так то?

Ну я просто, чтоб мейнить перса привык качать нового. Чтоб привыкнуть к нему и так сказать ужиться с ним
И у меня нет понятия твинк. Если я качаю нового перса. На прошлого Мейна я больше не захожу

Ну всмысле я могу зайти на него через какое то время. Но чаще все таки прокачать удобнее

Лайков: 1

Я так не могу. Если качаю альта, то потом захожу на него что бы красивую шмотку добавить. Жаль что сейчас уже не поальтоводить(