😀 Общение

а дела у меня неплохо идут

А, это я вчера видела) Паладин тоже писал, что ломал ключи, хотела написать, да отвлекли)

Опасная бабушка Омни, все понятно)))

а мою историю о походе в Атал’Дазар? тоже видела?

Ага)
Хмурный, снова новый трансмог? :wink:

да он шапки чуть ли не каждый день меняет

если не ошибаюсь, он со вчерашнего дня в этом сидит

Ну, а чо вам не понравилась моя шапка. :persevere:
А ещё Таланда пыталась свадьбу устроить, чтобы снять шапку, но я смог перетрансить весь шмот в старенький!

Так ты бы вообще убрал,что бы мы мордашку видели ; )

Лайков: 1

кажется для этого ему шапка и нужна, они все у него мордашку закрывают

Лайков: 1

думаете он из любителей намордников :thinking:

просто скрытная личность

Лайков: 1

можно совет по поводу сервера? ( касаемо альянса, с ордой на ашенвале проблем нет)

Ого,в бедную Дейябьлё кто-то играет

ЧШ для иллиты! :smirk:

Ночь ударила мне в голову.
Самое время для кул стори.

*удар *
Прошелся звук по всей округе. Резко проснувшийся в поту, я пытался отдышаться. Повернув голову налево,чтобы взглянуть на часы, я увидел время “12:41”.
На улице темно, но очень тепло. Летний ветерок задувал мне в комнату, через открытое окно. На небе плавали звезды, словно в океане бездны. На улице, какой-то алконавт орет на всю округу, но это обыденное дело в моём районе.
Была у меня проблема … Точнее, мучила меня одна мысль. Мысль о эльфийке. Я не мог перестать думать о той женщине, которую я увидел недавно на форуме. Её кожа, её губы и волосы - словно мечта любого мужика, которому нужна утеха. Но не мне …
Встав с кровати, я надел свои мягкие тапочки ,в виде голов култирасцев, и пошел в сторону ванной. Подойдя к умывальнику, медленно включил холодную воду, чтобы промыть лицо от пота. Посмотрев на себя, как будто первый раз вижу себя, я понял … Что не вижу своего лица. А ведь, его никогда и не было. Странно, правда?
Сейчас, меня не интересует это. Мне надо знать всё про эту женщину.

Ноу-нейм , подойдя к своему компу, распечатал фото девушки и аккуратно вырезав фото , в виде сердечка, приклеил к подушке, с которой он спит в обнимку.
Кликнув на браузер, ноу-нейм стремительно навел на вкладку с форумом “World of Warcraft”. Зайдя на форум … “он” решил зайти в свою любимую тему “Общение”.
И первое, что он написал, было:

Омня:
Ммм, Котэшечко, я скучал по тебе :smirk:
ЧШ для иллиты! :smirk:

3 лайка

и как там с населенностью? (я просто только гордунни знаю, но меня пугают предупреждения насчет пинга)

К Р А С И В О !:smirk:

Пинг везде одинаковый

Лайков: 1

Всё как ты любишь. Даже тапочки из култирасцев приплел. :smirk:

Лайков: 1

Про отсутствие лица момент очень понравился.
Можно были еще написать типа “лицо его постоянно менялось, то мальчик лет 12, то красивая студентка, то полковник ФСБ, тот дед и тд.” :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка