😀 Общение

просто есть люди кому есть разница за кого играть. Если всегда играл за Орду. Все друзья за орду. Пивипи было за Орду.
Сила и Честь в общем.

2 лайка

Хвалит игру, что бы не происходило :smirk:

А в скрытности нет профита качать на квестах?

ну я много играл за орду в свое время :thinking: а с катаклизмом ушел за альянс, и не зря :face_with_hand_over_mouth:

Да я на самом деле знаешь как рогу качал? :joy: АПнул короче его до 110 и просто собирал траву и руду и он прокачался :sweat_smile:

там как минимум антуражем (в орде можно себя в фентези мире ощутить, а за альянс на дренеек посмотреть :rofl:, каждому свое ближе)

а ну да, я забыл что твой мейн паладин 10 лвл)

Лайков: 1

ДХ у меня мейн, с ВОТЛКа еще :smirk:

Лайков: 1

В ваниле тоже ДХ будешь мейнить?

Лайков: 1

Ванила для стариканов, поэтому я даже пробовать не будут.
А ты будешь, я знаю :smirk:

То есть, делать то, чем заняты простолюдины в “службе поддержки”? :face_with_raised_eyebrow:
Ну, чо-т … как-то ваще странно.

Мастер, ответь, есть ли смысл качать кота и играть им сейчас? :smirk:

да я думаю монком залететь или дх. А может и вообще вон инженера подвезут ко старту ванилы.

Лайков: 1

РДРУ играй, они топ :smirk:

Главное расу вульпера бури, там пассивки норм

только боль и страдания подвезут :face_with_hand_over_mouth:

я точно мурлока выберу, а там уже какие классы у него будут посмотрю

2 лайка

Только не говори, что сам пересел с ферала на рдру. :thinking:

Дк бери! Топ раса и класс. У них пассивки топ. Даже сами киберкотлеты сказали, что самая лучшая связка.

Да че ты привязался с фералом? Ими не играет никто, их не берут никуда, они ваще самый юзлесс класс. И ты решил что я буду на нем играть? Я похож на безумца? (вопрос риторический) :smirk:

я подумаю над твоим предложением, хотя хотелось бы создать очередного Мурчаллидана

Лайков: 1

Ой, да ладно тебе. Все ж на ЧШ знают, что ты кайфуешь с фералов. :smirk: