😀 Общение

подгорает, фо э ризон :thinking:

а может ша подцепил

кто обидел то парня?

Я кинул тему.
Обсуждайте, что главное в человеке.
Моя задача - читать вас.

Панда корчит драму,потому что у него плохое настроение

Лайков: 1

у меня такое раз в месяц тоже бывает

а, вот оно что

у него включился режим доктора штопора :thinking:
теперь мы все его подопытные :scream:

ты пример покажи, так все тренеры делают.
Мы с Испанией уже высказались, но может быть надо не так, а жощще?

щаз мы и тебя разберем, очередь дойдет)

Главное с человеком иметь взаимопонимание, подчеркну - что именно взаимопонимание, на втором месте - общие цели и задачи (как ужасно бы это не звучало), ну и терпение как способ долгих отношений.

как будто мне страшно, лул
мне ща уже на всё пофиг :unamused:

Я знаю :alien:

Лайков: 1

Старкаттери по поведению напоминает типичного миллениала в возрастной категории 20-25, который обладает весьма гибким умом и базовыми познаниями в психологии. Еще он весьма замкнут, но старается социализироваться посредством форума.

Лайков: 1

а что изменилось до такой степени, что стало пофиг?

я побрился и пришел на работу :thinking:

Оппана, тебе 30-35?

мне лень считать :thinking:

небритость так влияет на ваше настроение?
вот и ваш минус)

ложный посыл :smirk:

Бриться не круто, хочится ходить заросшим аки Без Определенного Места Жительства. :sunglasses:

У Вас есть лучший друг. На протяжении всего времени (3-4 года), которого Вы общались - жизнь , в компании с Вашим другом, казалась лучшей/отличной и т.д… Вы не боялись делиться с человеком тайнами/идеями и т.д.
В какой-то момент что-то происходит и лучший друг начинает игнорить Вас, а потом говорит, что Вы просто человек, с которым он общался.
Вы не понимаете, что происходит пытаетесь понять, что случилось и попробовать пойти на контакт. Но Вас игнорят и друг уходит в другую компанию людей, которая по интересам Вам не подходит.
Дайте Вашу оценку всего происходящего.