😀 Общение

Друг - кидок, лицемер, слабак и слабовольный. Если конечно с моей стороны проблем не было. В случае если да, виноваты обе стороны.

Ну, это не лучший друг, думаю (моя оценка)

взрослая жизнь

Люди отдаляются, если общих интересов становится всё меньше и меньше. Часто такое бывает, если один из друзей обзаводится семьей.

плюс, возможно одного из друзей второй друг угнетает чем-то. У меня например есть подружка ,а у нее в свою очередь другая подружка, которая ей постоянно звонит, чтобы поныть и пожаолваться как у нее все плохо. Со стороны звонящей они отлично общаются с моей подругой - со стороны моей подруги звонящая заемучила уже.

Итак, вряд ли кто-то ответственно подойдёт к выполнению сего задания, разве что я! По два плюса и минуса от горячей штучки! Учтите, что к некоторым трудно подобрать достойные минусы, а к некоторым - достойные плюсы, ведь тут бывают такие фрукты! Кроме того, тут будут парадоксы!

Панда добрый и забавный, но стеснительный и доверчивый.
Эльф в маске красивый и юморной, но верный и капризный.
Коров из леса забавный и беззлобный, но ветреный и злобный.
Мёртвый коров фанатичный и упоротый, но противный и токсичный.

Вроде бы основной состав парней разобрала, а теперь девушки.

Харлия мудрая и крутая, но стеснительная и замужем.
Жанночка кошатница и дренейщица, но бибщица и тролль.
ТСочка прикольная и странная, но не даёт жетон и Хомутяша.
Заавель *** и ***, но *** и ***.

В ответ на ожидаемый вопрос “А почему не написала про меня” заранее парирую - Вы вообще ничего не написали, а я и так заморочилась! )

3 лайка

Я нашёл парадокс!

ну значит он не считал тебя таким же другом, как ты его, ничего особенного, неприятно но бывает
а вообще, если гадостей не делает, то отпустить его и жить дальше, не стоит забивать себе голову, раз он не хочет идти на контакт.

но если честно, тут ощущение, будто девушка бросила :thinking:

О, у меня такая печальная история про девушку, все бы офигели :smirk:

Я ослабил хватку и стал доверчивым, раньше подходил ко всему осторожно и был злым.
Напишу письмо завтра, с телефона неудобно писать.

или френдзонила как запасной аэродром, а потом нашла того самого

Как это завтра? Да за кого ты меня принимаешь? Всё, развод! )

Жанночка, ты это читала?
неужели ты такая?

или есть еще другая Жанночка?

и ниче я не капризный! :frowning_face:

Хорошо. Сейчас напишу.

я такого ещё не слал, но намёк понял :smirk:

1 стадия - отрицание! )

Лайков: 1

Разве Конэщечке не слал?)

кто знает :thinking:
почему я должен заморачиваться тем, что пишет дренейка на анонимном форуме :thinking:

куда? зачем? кого?

Лайков: 1

еще какой капризный!

Сами вы! Все… я обиделся! :rage:

(я шучу если что)

ОН СКАЗАЛ!!!

сказал что пошутил

Лайков: 1