😀 Общение

Мне голос в голове подсказывает че писать :smirk:

значит, ты - Таланда

ну может у его дренейки множество личностей :thinking:

У них было одно неоспоримое качество: никто из них не считал отыгрыш роли безумием)

Во во, я-же говорю, Таланда)

ну :thinking: ничего нового :sweat_smile:

надеюсь гном пилит что-то годное, а не полторы строки

Характеристики на вас пишет, я думаю :smirk:

Из зарослей бамбука раздаётся хрумканье. Голосят экзотические птицы.
Вон чё подумалось – просто игра ассоциаций, скорее всего вообще мимо смысла. Помню, раньше я был такой колючий-колючий и людей держал на расстоянии, и каждый раз сближась и обнаруживая что кто-то не оправдывает доверия, сильно загонялся – не в последнюю очередь из-за собственной доверчивости. А потом вдруг пришла в голову мысль, что это всё какое-то ребячество. И что “да как он(а) мог(ла) так вести себя!!! вот сволочь! и как я мог купиться! дурья моя башка!!!” это бесперспективная реакция. Можно определить расстояние, подходящее для общения с конкретным человеком и вперёд. И каждый поступок человека – калибровка этого расстояния. И я, самое главное, ни капли не виноват в чужой подлости, даже если она и была (а по холодному рассуждению порой оказывается, что и не было). И жизнь стала намного проще и ненапряжнее. Прям вот сразу, в ту же секунду.

Лайков: 1

Че сказать то хотел? :smirk:

У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба.

Лайков: 1

Есть одногорбые :smirk:

Я не думаю, что должна держать это в секрете! Это гном про меня так завуалировал! Я коварно давала ему читать мои романы, которые ему не понравились потому, что гному вообще не нравится ни одно произведение какого-либо писателя в этом мире! Но он мазохист, и подолжает есть книги одну за одной, а потом жаловаться, что его изощрённым вкусам снова не угодили!

Хотел придумать шутку про дренейку с одним рогом, но так и не определился, куда ей приделать этот рог. Вот вам полуфабрикат шутки, придумывайте сами, пойду чаю налью.

Дренейки не едят бамбук.

единорог :open_mouth:

Хмурный выздоровел? )

Это как-то слишком безобибно.

в другом варианте там уже не рог :smirk:

Дренейке хватит и одного рога что бы проткнуть гнома :smirk:
Пойдет?

h ttps://coub.com/view/1ci43k

Я,Храбриций и Омня идем флексить

2 лайка