😀 Общение

А гномки нет :smirk:

В разных странах так-то разные законы.

А ты где живешь? Я в Луносвете, как бы.

А, ну у вас там и женщины под запретом же ) Я живу в своём дворце!)

Лайков: 1

Думаешь!??

Лайков: 1

Ты хотела сказать на загородной даче Кадгара :smirk:

:scream:

ССылка осталась в цитате кста :smirk:

Шок контент интегрированный в игру… Никакого мошенничества, только куча свободного времени и больная фантазия XD

Что там Селкис по-английски говорила? )

Здраститя, уважаемае!
Пишу вам из далеких краев де Солнца не видать и пташки не поють, де орки суровы и неприхотливы, а дома холодны и серы как сердца вашенских друзей здешних. Пишу вам енти строки без какой бы то ни было цели иль умыслу, пишу шоб просто написать вам пару строк, шоб вы их прочитали и шонить да поняли, вразумили шо, а ежели ничаво не вразумеете, то тоже ничаво, тоже нормально. У нас нормальные дела, нормальные дни, нормальные нормали. Хипотенуза равна сумме кхвандрантов катеторов и енто тоже нормально, енто так и надо, енто так и есть. Нормальные девочки, нормальные мальчики, нормальные вечура за бутылью грога пред екраном мониторов. И енто тоже нормально. За нормальные хроши покупаютси нормальные окорочка без жиру и нормально сжираютси, пред тем вполне нормально прихатовленныя. Такие ото дела, так и живем. Вам привет большущий-прибольшущий, шоб улыбка морду разорвала, шоб борода клином была, шоб усе нормально, ровно и штабильно. Мяты вашескаму дому.

Лайков: 1

Как-что. Советы давала, конечно-же)

Чей ты твинк? Признавайся :smirk:

Я сам по себе и нихто мне не указ. Окромя вождя!

Теперь я твой вождь. Приклони колени! :smirk:

Я на колени перед парнокопытными не встаю, простите. Токма не бейте. Ет моя философия.

2 лайка

Ну тогда жуй :eggplant:

2 лайка

Чего сразу всех твинками обзывают? Сюда что, не может просто так гламурная чикуля зайти с зачётными… зачётным голосом? :slight_smile:

Я заклинаю тебя именем Короля-Лича! Остановись пока не поздно. Здесь владения Омнийского Королевства, ты обязан подчинится!

Лайков: 1

Ага, привет Таланда :smirk:

Лайков: 1