😀 Общение

вычисли сам :smirk:
я вспомнил, но не скажу :face_with_hand_over_mouth:

зато я посчитал, что более 10% этой темы - это омня

Речь идёт о Заавель. А мне бы хотелось снова увидеть посты от Этелинды и ее подружек.

Ладно, включаю логику (не зря же на пары хожу):

Для начала исключим всех кто сегодня писал (не думаю что это требует пояснений)(все Таланды тоже выпадают из списка)
Остаются Заавель, Эниэл, Хоуди и Итилиенс

Не думаю что за один день можно соскучится, поэтому Заавель и Итилиенс в пролете (может ошибаюсь, но от Хоуди вчера были сообщения)

Следовательно это Эниэл (к тому же, я видел её только в первый день)

Ну, я был близок (как и в случае с экзаменом в случайный день, в середине свернул не туда)

Ну съели и съели, что на этом сразу заострять!

Эниэл и Заавель один и тот же человек.

Подождите, но это несправедливо! Я не всеми писала ) Это же сексизм!

Не знал (стоп, то есть я все-таки отгадал?)

Ну извини, это логика, зачем мне считать всех твоих альтов если за ними стоит один человек? (логично же)

А с чьих слов ты это узнал? )

атминяю падписку, удаляю вов
я не могу убить гипермегамеханочайку!

тут есть кого унижать?

о, Таландочка, каг дила)?
почему не спишь?

ты дуешься)?

буду спамить тыщу постов, пока ты не лопнешь от смеха )

не дуйся
не дуйся
ну дуйся
не дейся
не дуйся
не дейся
ду нейся
не дуйся
)

тут можно писать и без подписки :+1:t6:

Предполагаю
смотри, все Таланды что есть в этой теме писали с одинаковой манерой речи (и каждая упоминала твои романы)
(хотя я тут вспомнил, что ты говорила, мол ещё с кем-то живёшь, но тогда бы вы не писали всегда порознь (хоть раз должно было быть одеовременно), а если же с одного устройства, значит с одной учётной записи, следовательно все Таланды принадлежат владельцу данной учётки, а значит и одному человеку)

ну это только читеры всякие так могут, тролли вот такие красавчеги, а всякие тупые дефачки не могут даже чайку убить, не то чтобы писать без патписки, ыыы

дульсинея :point_up:t6:

Жанночка, у меня личная трагедия. Я не могу убить гипермега чайку механо, что посоветуешь? (ну кроме галоперидола )

Мы с Мэйдроном тут часто отправляли сообщения с разницей в секунду - значит, мы с ним живём вместе (правда, ни первое, ни второе ты не сможешь проверить точно) )))

я хз кто это, но я посоветую вовхед и дробовик :+1:t6:

ну что ты так на ночь занул теорию великого взрыва…)

как чайку убить, не знаешь?