😀 Общение

Я правда так и не поняла, про какой рейд или подземелье тут говорят ) А если испытание для одного, как вы туда вдвоём пойдёте? или оно для 25 человек? Тогда в чём проблема )

Бойцовская гильдия что-ли?

ты вродь давно играешь, как ты можешь не знать это место :scream:

ну да

у танка дамага не хватит на всю эту чайку.
Она там не одна, а еще с кучей : гипермегамехано - чайка/пчелка/дерево/жужжалки/бренчалки/кусалки

И все это копошится, кусается и вообще ведут себя не юзер френдли

А… знаменитая Арена Морд-Бой в подземном поезде Штормград-Оргриммар в Стальгорне!)

оу, ес

чайка
гипер
мега
механо
задолбос

а кобра там нынче ещё есть?

Бей чайку, не забывай про честь!
А кобра у любого парня есть!

Отлично, наконец я поквитаюсь с этим охотником на питомцев, а то в вдх ничего не выходит, а в истреблении я весьма криворук (импульс это не моя стезя, а демонизм на нем бесполезен)

ну это не кобра, а чистый кобр)
Кусс
куда он денется с подводной лодки

и на каком оно уровне? ибо это тот ещё источник ненависти был, хз как щас :thinking:

Если в течение 30 секунд не рассылюсь - уже хорошо

вот не поняла.
Жанночка, конечно, привлекательна во всех отношениях.

но как же ЧАЙКА?
Чайка сама себя не убьет)

Сначала чайка, дренея потом побьем

да он тихий стал теперь, где-то на 4ом ранге болтается без дела.
Ну не самый жоский, по моему личному жоскометру )

сначала, эмс, 7*4 боссов, только потом уже чайка, а потом можно уже и Жанночку) (ну или кто вам больше нравится)

просто раньше он любил рандомно застревать и увеличивать свою бибу в сотни раз :unamused: а уж если в твоем спеке атака вешает замедление :crazy_face:

давайте только без биб на ночь, а то кошмары будут сниться )

всем спокойной ночи и мягкой подушки.

Если я больше никогда не вернусь, это будет значить, что Чайка меня сожрала и не подавилась.

Спокойной ночи, попробую помолиться Элуне чтобы этого не случилось (вдруг хоть раз услышит)