😀 Общение

ну как книжку брала в руки? )

Наглая птица из бойцовской гильдии, надругались над няшной Нагайкой до такой степени, что она упала в депресняк. Так что я решил оторвать ей чердак (птице, а не Нагайке). Подумываю вот о том, что для начала нужно приодеть этого Вара и начать снимать челендж.

Если бы все было так просто, то тебе каждый смог бы ответить… А так… каждый для себя сам выбирает, я думаю. Одни посвящают себя науке или искусству и считают, что это смысл их жизни, другие живут для семьи и детей и их это вполне устраивает, третьи делают карьеру, четвертые - живут для себя. И все они правы. Для меня смысл в том, чтобы прожить свою единственную так, чтобы второй раз уже не захотелось (не помню откуда, но это точно цитата)

Ой, Менгирчик, такой абзец свалился на голову, что вчера просто набухалась в хлам (если честно).
Так набухалась, что своих в рейд позвала…
Итог очевиден (только, чур не ржать) даже первого босса не смогли завалить, провозившись 3 часа… зато поржали знатно и гильду сплотили))

Лайков: 1

Надо было с нами в экспедиции идти

Так … запишем … Харлия - бухает.

топ контент для пьяных, экспедиции!

ну или фронты)

Да, обычно коньяк или вискарь (а еще курю и матом ругаюсь громко). Теперь ты знаешь все мои недостатки… Ну, почти))

Что это значит, госпади! По русски говорите, пожалуйста, и так башня болит))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6

Ну, вы что… у меня впервые в гильде было в онлайне 9 игроков 120 лвл…))) этого момента нельзя было упустить… они ж без меня никак не смогут, все на мне… на моих плечах, так сказать…))

Почитала определение… но пока не могу понять что к чему… зачем одевать вара чтобы снимать ролик… :thinking:
Ладно, подумаю об этом завтра… А наглеца просто поганкать можно пару часиков, компанией, чтоб отомстить за Нагайку))
Хоть я и против ганка, но…

Если не одеть Вара и снимать ролик, то ролик будет о том, как чайка оторвала чердак мне… Лучше все-же одеть)

ааа, чайка… чайки - они такие…
Ой, пойду-ка локалочки тортоланов поделаю… На боольшее меня сегодня все равно не хватит)))

Промахнулся, мне в июле 19 только будет

Сути дела это не меняет :smirk:

Все-равно, рассуждать пока рано

Так потом может быть поздно :smirk:

Как раз наоборот, о смысле жизни ближе к старости задумываться это нормально
(мол как ты прожил жизнь и что пошло не так, что после тебя останется и т.п.)

Так в старости уже и все, поздно, хоть думай хоть не думай. Надо же заранее определиться. :smirk: