😀 Общение

и сделать свои смайлики еще

Во-во! Точно!
https://pbs.twimg.com/media/DwNyy7dWoAETxmb.png:large

ты кстати красок-то себе купил нужных?

Да купил. Нужно задуть базу (подставку). Сделать хайлайт с проливкой выделить детали и посмотреть как минька выглядит в готовом виде, ну а дальше исправлять различные косяки)

а как ты базы оформляешь? у меня какая-то краска для баз и все…хочу там травку делать ,черепушки подкидывать

ах да - я притащила на работу одного ультрамарина и поняла что я тупень - приклеила ему символ омеги в нормальном положении а не перевернутый - тупень, что еще скажешь

я тебе просто начну звонить беспрестанно в дискорде а ты будешь скидывать как 12 летний школьник )

Лайков: 1

Чет медленно ты отвечаешь, прям как пенсионер. 10 минут прошло :kissing_closed_eyes:

отходил по работе

Н оя бы голосом с тобой конечно разговаривать ен стал :smile:

аж руки задрожали в каждом слове ошибка

Да не в каждом . че ты?
И мы не на диктанти все жи :smirk:

В ЦДМ есть магазин на 3 или 4 этаже есть магазин, там можно купить различные присыпки в виде песка снега и травки, можно купить краску с кракелюром для вида расколотой земли, можно использовать куски пробок, яичной скорлупы, зеленки, и прочие радости найденные дома и на улице (: оформление базы, вообще начинается с понятия того, что именно ты хочешь там сделать.

нашла этот канал, но там все жестко.
Там офицер спрашивает: “а ты кто вообще”?
Надо чтобы он тебя знал по форуму как активного Сильванолюба или Джайнофила.
ТАк что, кому надо - вперед в раздел истории)

ухахах )))

А если ответить “Я Олежа”

Да об этом и разговор) Ну, по крайней мере Эстормо меня знает XD

кароче Омня. никто не знает мою Зоесофьюшку. Не скидывают. Пиши от себя )

напиши как магаз называется плиз куда-нить

Как???

я не знаю че я хочу увидеть на базе если честно.
хочу, чтобы интересно было

Где хоть ты там пишешь то?

Да меня тож никто ен знает, кроме вас. Там вон каким то Сильвафилом надо быть. :open_mouth: