😀 Общение

В конце его знатно затролили, хотя он троллил на протяжении всех 2,5 часов. А мораль такова, сильнее троллить чем люцифер, способна только женщина XD

Ничего удивительного не вижу в этом )

говорят, что бог создал людей по образу и подобию своему. Но кто сказал, что он работал в реалистичном стиле? (:

ну да, откуда тогда бы маски

Может, и работал. Бог может быть сам похож на Велена, только борода ещё длиннее.

А ведь и точно. Как я об этом раньше не подумал.

Посвящается всем женатым )))

Ну так понятно, Ева это уже второй, упрощённый вариант. Первой была Лилит. Но по достоверным слухам, во время того искушения, произошла подмена.

Лилит просто никому не понравилась и ее решили разобрать на запчасти.

Ну, от неё потом раса эльфов и пошла)

Вот нифига. Её забрал к себе в Ад искуситель. Но только демон, он и в Аду демон. Поматросил женщину, а туба второй вариант подоспел, Ева, кроткая, послушная.
Вот искуситель и забрал её себе, а Лилит Адаму всучил. Пристроил так сказать.
Блин, да посмотри на современных женщин, это что, наследницы Евы?(((

Не знаю, под наследниц Евы, так-то больше современные мужчины попадают (:

А какими должны быть наследницы Евы??? :slight_smile:

огласите признаки, пожалуйста. а то выберешь так фикпоймичто

Лайков: 1

Ну ты сам посуди. С чего господь запрещал Адаму и Еве того-этого.
Да просто потому, что Ева была получена путём клонирования и биоматериала Адама. 100% совпадения по ДНК, какие дети?
То есть, Ева это был второй тестовый вариант, для отработки психологической притирки. И уже на основании полученных результатов планировался окончательный вариант.
А тут бац, недоглядел господь, Адама на яблоки развели, Еву подменили на Лилит, а та его сразу же в постель. А потом сразу предъяву, - Я того, ребёнка жду.
Вот бог психанул и всех разогнал. А нам потом сказочки втирают, как Ева, которая никакого опыта не имело от слова вообще, откушала яблока и соблазнила Адама.

Прочитал последние 100 сообщений, но ничего не понял. Очень сложный отыгрышь!
Муу!

Ну конечно, один в один дренейки. :wink:

какие-какие… божьи
а потом пришлось новые гены путём добавления яблока вводить. а потом Ева крайняя

Вот я же и говорю, что близкие родственники. По сути брат и сестра. :wink:

по сути должны быть не брат и сестра, а по подобию бога+по подобию бога, то есть клоны. следовательно, у бога всё нужное для вас, малолетних фаперов, имеется, можно молиться