😀 Общение

А как же ваши-ха-ха-ключи?))) Сейчас заходить? )

да, заходи скорее)
ключи, потом

В угадайку играть не стану, нет настроения

Говоря так, ты льёшь воду на мельницу физика!) Мы все - крутые РПШНИКИ!)

Мы ещё круче. Мы не играем по правилам, мы их творим. :wink:

2 лайка

Просто я никак не привыкну к этому форуму. Потому если где чего проглядел, сори.
С одной стороны, Начпо типовой нуб, с другой, персонаж из сочинений Таланды, с третей, сам иногда графоманией занимается.))

3 лайка

Трех сторонняя личность? Любопытно

Ага, обожаю на троих соображать. :wink:

У меня что-то подобное, занимаюсь отыгрышем 8-9 персонажей (даже манеру общения пробую каждому выработать под расу и класс)
Беда в том, что большинство моих альтов - женские, но я уже более-менее наловчился с отыгрышем (просто упоминания пола избегаю, стараюсь говорить размытыми фразами (и ведь работает, некоторые только через несколько дней поняли что что-то тут не так))

Ах наглый разбиватель детских сердец)

Лайков: 1

Я не ожидала, что глупый друид окажется неодетой (т е голой) подружкой Мэйдрона, из-за чего меня тупо убивали много раз! Я уже молчу про 0 (ноль) медуз в конце. Кругом засады идиотские :frowning:

Это не глупый друид, это была твоя подруга Фиалтя, и попалась она нам случайно) а убивали нас часто, потому что я поставил эпохальный уровень)

Да в серьёзной организации ты бы раскололся на первой же минуте. Девушки никогда не говорят размытыми фразами, это парням необходимо, так как если будут писать от лица девушки, уже на пятый раз обязательно букву а пропустят )

Нечего тут оправдываться! Это ты же её в группу позвал а не я :stuck_out_tongue:

она сама попросилась)) Сказала: Ого, это же сама Таланда светоносная самая озаренная из дренеек после Ирель Самой озаренной! Я хочу к вам в группу)

А Сетиэль-то ты так и не разгадала, пока он сам не признался XD

Ну, я же не из серьёзной организации! ) А вообще я думаю, что это ты меня дурачил с двух аккаунтов. У вас даже почты были почти одинаковые.

Да Ирель вообще лузерша против меня! Она на Дреноре хныкала и говорила, что не верит в Свет! Разве так можно себя вести? Я вот в него не верю гордо, потому что Свет - тоже ничто по сравнению с моим личным сиянием! )

Погодите ругаться!!! Я за семечками сбегаю…

Лайков: 1

Так кто тут не ролевик? Я вот сейчас для ролевого раздела пост написала, аж взмокла вся! Пока вы там ключи свои ломаете!